Опубликовано 23 Январь, 2018 - 17:13

Недавно открыла для себя интернет-магазин, которого мне давно не хватало - кондитерские изделия с бесплатной доставкой - весь ассортимент от производителя KDV Group, а это около 400 наименований товаров, включая товары торговой марки "Яшкино". Там есть еще и снеки, но их я не пробовала, я обожаю сладости. Smile

Интернет-магазин есть во многих городах, включая мой Ярославль. И писать я буду, основываясь на моем личном опыте именно в ярославском магазине.

Я уже сделала 2 заказа в течение этой недели и нахожусь в полнейшем восторге. И вот почему:

• Бесплатная доставка заказа до квартиры от 300 рублей!
  • Возможность выбрать время доставки заказа с точностью до часа (заказала в час ночи, выбрала время доставки с 11 до 12 дня, в 11.10 уже привезли).
  • Доставка в день заказа (сегодня заказала в 13.00, в 15.20 уже привезли!).
  • Есть служба поддержки клиентов, у меня был вопрос, я позвонила на горячую линию и сразу всё выяснила.
  • Возможность оплатить как наличными, так и картой курьеру.
  • Низкие цены (за счет отсутствия кучи посредников и затрат на телерекламу) от производителя.
  • Вежливый, приятный курьер (это тоже важно!).
  • Ну и наконец, всё вкусно же!

Прощай, диета!

Рекомендую этот сайт для всех сладкоежек!

trofimovaaрекомендует
25.01.2018
Обязательно загляну к ним на сайт!
07.02.2018
Тоже теперь заказываю у них. У нас в Смоленске недавно появились. С месяц назад. Но уже любимые))) Сегодня тоже отзыв про них написала:)