Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:49

Здравствуйте, мои читатели!

Почти у каждого человека есть знак (животное, символ) с которым он себя ассоциирует. Кто-то фигурки сов собирает, слонов или машинок.

Я статуэтки не собираю, но нежную любовь питаю к ловцам снов.

Одно время даже вторую татуировку хотела набить именно ловца снов. Пока с этим делом я притормозила, но покупать чехлы на все то, на что их только можно одеть, я продолжаю.

Поэтому увидев чехлы на Алиэкспресс я, естественно, их заказала.

Не только для телефона, но и для Kindle.

Заказываю я постоянно у одного и того же продавца. Он меня абсолютно устраивает по всем параметрам, начиная общением и огромным выбором товаров, заканчивая сроками доставки.

Чехол выполнен из твердого силикона, он почти не гнется, но в то же время - это не пластик.

Если чехол не мучать, не гнуть то прослужит он вам довольно долго. Если же начать проверять, думаю что затрётся он запросто.

Подходит для iphone 6,6s, 6 Plus, 6 S Плюс, 5 5S SE.

Я заказывала для iphone 6s и никаких проблем с использованием не возникло.

Все отверстия соответствуют, звук не заглушают, зарядное устройство вставляется без проблем.

Чехлы представлены в двух цветах: черный и белый.

На черном намного лучше виден ловец снов и смотреть на телефон с обратной стороны- одно удовольствие.

Но если его перевернуть... На телефоне белого цвета черный чехол смотрится как-то убого, что ли.

Телефон визуально даже меньше становится, мне постоянно напоминает iphone 5.

И совсем наоборот обстоит дело с чехлом белого цвета. С обратной стороны не очень-то и красиво, ловца снов элементарно не видно, зато с лицевой - очень аккуратно, телефон выглядит дорого, стильно.

Чехол не царапает телефон, не оставляет после себя грязи и пыли.

Он очень тонкий, несмотря на довольно внушительный вид, телефон не утолщает.

Но очень шумный, если можно так выразиться.
Для примера, остальные чехлы не издают совершенно никакого звука при уменьшении/увеличении звука, блокировке.

Этот чехол кряхтит как старая телега во время переключения. И если в течении дня это не особо и мешает, то когда ночью рядом спит ребенок, все эти кряхтения просто бесят.

Если не брать в расчет этот недостаток, для большинства абсолютно не существенный, то чехол замечательный.

Но я жалею, что не заказала его именно в белом цвете.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва
Достоинства
  • * Быстрая бесплатная доставка
  • +Необычный дизайн
  • Аккуратный и качественный
Недостатки
  • Шумный
Lapatusik86рекомендует
06.02.2017
Закажу??всегда хотела себе чехол с ловцом снов
06.02.2017

Just.Lady
Правильно)) я пока отзыв добавляла и белый все-таки заказала, не сдержалась Big smile
09.02.2017
Очень красивый)) Обожаю ловцы снов
09.02.2017
VikkiTori Smile спасибо
10.02.2017
Выглядит чехол очень стильно, а кроме того он практичный и удобный в эксплуатации Smile
10.02.2017
Somnia Вы правы, теперь жду пока белый доедет до меня) Почему-то мне кажется, что он будет намного красивее смотреться)