Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 21:17

Здравствуйте☀️

🌵Крем для рук с экстрактом колючей груши Flor de Man Jeju Prickly Pear Hand Cream

Место покупки Рив Гош

Цена 165 руб

Объём 80 мл

Производство Корея.

🌵Описание.

Крем для рук на основе экстракта колючей груши с острова Чеджу увлажняет и питает кожу, нормализует ее тон, придает мягкость и упругость. Успокаивает области раздраженной кожи и предотвращает потрескивания и шелушение.

🌵Внешний вид.

Корейская косметика Flor de Man для меня новая марка, познакомилась с ней в прошлом году. Привлекла мое внимание серия с кактусом, опунция-моя любимая:)

Крем находится в небольшом тюбике белого цвета.

С лицевой стороны название крема на нескольких языках и изображение кактуса.

С обратной стороны описание, состав, условия хранения, все на русском языке.

вода, бутиленгликоль, масло ши, глицерин, оливковое масло, глицерилстеарат, циклопентасилоксан, ПЭГ-100 стеарат, цетеариловый спирт, изопропилпальмитат, стеариновая кислота, диметикон, феноксиэтанол, ароматизатор, триэтаноламин, карбомер, лецитин, каприлил гликоль, аллантоин, динатрий ЭДТА, токоферил ацетат, 1,2-гександиол, экстракт опунции индийской.

Срок годности выбит на шве тюбы.

К сожалению защитной плёнки и мембраны на упаковке нет.

Под винтовой крышкой находится аккуратный носик с небольшим отверстием.

Крем белого цвета.Консистенция в меру густая, нанесённый на руку крем, хорошо держит форму.
Текстура лёгкая, однородная, без ощущения силикона и жирности.Отдушка-это отдельная история… Аромат чистоты и свежести, тонкий, ненавязчивый запах мыла с цветочными нотками. В этот аромат я влюбилась с первого вздоха, и с удовольствием приобрела бы похожий парфюм.

🌵Мои впечатления.

Крем меня «зацепил» не только своим вкусным ароматом. Он очень комфортный в применении и отлично ухаживает за кожей рук.

✔️Легко распределяется и быстро впитывается в процессе минутного массажа. Не оставляет липкости и плёнки, сразу после нанесения можно дальше заниматься своими делами.

✔️При ежедневном применении поддерживает идеальное состояние кожи рук. Хорошо увлажняет и отлично успокаивает, снимает красноту и дискомфорт.✔️Делает кожу рук мягкой и шелковистой, оставляя за собой потрясающий аромат, который держится на коже несколько часов.✔️Хорошо смягчает кутикулу и фаланги пальцев.
🔷Но, крем не обладает супер питательными свойствами, сильно обезвоженную и сухую кожу не восстановит за одно применение.

Не знала, что колючая груша пахнет свежестью, мылом и сладкими цветами, сейчас заказала шампунь и бальзам для волос из этой серии, влюбилась в этот аромат!

🌵Крем для рук с экстрактом колючей груши Flor de Man Jeju Prickly Pear- это отличный крем для ежедневного использования, который ухаживает и поддерживает кожу рук в идеальном состоянии день за днём.

Благодарю за прочтение ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Делает кожу рук мягкой и бархатистой
  • Легко и быстро впитывается
  • Объем
  • Приятная консистенция и текстура
  • Смягчает кутикулу
  • Увлажняет и смягчает
  • Экономичный расход