Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 15:47

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать о новом для меня шампуне с ароматом манго и кокоса.

Очень привлекает яркая упаковка, красивые фрукты на этикетке, как тут пройти мимо) Однако все-таки более важно, чтобы шампунь хорошо очищал волосы.

Пользуюсь этим шампунем я уже продолжительное время, поэтому на фото бутылка от шампуня уже не полная)

Прежде всего шампунь приятно удивляет своим ароматом. Ну очень вкусно пахнет! Даже хочется попробовать на вкус Smile Для бюджетной марки очень достойный аромат.

В деле шампунь ведет себя тоже хорошо: отлично пенится, хорошо очищает волосы. Шампунь не слишком жидкий, хорошая консистенция, удобно наносится и вспенивается.

В составе производитель обращает внимание на наличие натуральных масел, однако, я очень сомневаюсь, что от этого есть какой-то смысл, т.к. задача шампуня все-таки очищать волосы, контакт с волосами очень недолгий, поэтому пользы от этих масел не особо много. Все-таки такие компоненты больше подходят для масок и прочей уходовой, а не очищающей косметики.

Поэтому и от шампуня я прежде всего жду хорошую пену, бережное очищение и удобство использование. Волосы выглядят хорошо после шампуня, но сомневаюсь, что это именно его заслуга. Данный шампунь полностью удовлетворил мои требования. Думаю, что купила бы этот шампунь повторно!

Помимо шампуня я использую бальзам той же линейки, который не менее чудесно пахнет! О его способности ухаживать за волосами можно почитать здесь

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Потрясающий запах
  • Хорошо очищает волосы
  • Хорошо пенится
Ekaterina125рекомендует
02.07.2018