Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 10:52

40 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сынок давно интересовался духами папы, хотел быть похожим и тоже перед садиком брызнуть на шею и идти довольным и ароматным Smile

Но взрослые духи мы ему, естественно, не давали, а о существовании детских, я , честно признаться, не знала. И вот начала я тестировать косметику новой для меня украинской компании Джерелия и попалась мне на глаза парфюмированная вода для мальчиков с прикольным названием "Krutelyk".

Какие могут быть сомнения? Моему Крутэлыку это просто необходимо, тем более цена по моей скидке около 40 грн! Не понравится, так и ладно, не жалко. Чуть дороже Киндера Smile

Но она оказалась очень классная, запах ненавязчивый и приятный, флакончик "мальчуковый". Сын, который любит только лего да машины, как подарки, был просто в восторге.

Теперь в садик и перед тренировкой, брызнуться духами- главный пункт распорядка дня.

Состав : Aqua Deminevalisata, Glycerin, Trideceth-6, Guar Hidroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol, Allantoine, Citrus Aurantium Fruit Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Magnesium Ascorbyl Phosphate.

Достоинства
  • Без спирта
  • Прикольное название
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Экономичность
Katexxiрекомендует
29.12.2017
Сейчас детская парфюмерия набирает популярность.