Опубликовано 21 Март, 2020 - 22:31

Недавно сильно переболела, с высокой температурой и всеми прелестными последствиями в виде зуда, иссушеной кожи, и даже ранок на коже. У меня всегда такая ситуация с кожей после болезни и лекарств, так что не удивительно.

Мой прежний крем для тела закончился, и я отправилась в аптеку за чем-то увлажняющим, лечебным, в общем тем, что вернет кожу в прежнее состояние.

Выбрала этот крем банально из-за цены, около 150-170-десяти гривен в местной аптеке за 200 мл. Вроде как бюджетно. Большой объем брать не захотела.

В составе этого молочка для тела есть глицерин и мочевина. Без парабенов.

Состав средства: вода, минеральное масло, глицерин, мочевина, стеарин, сквалан, заменитель спермацета, жидкий pcl, белый пчелиный воск, жидкий парафин, арлацель, пропилпарабен, натрия борат, натрия метилпарабен, карбополь 940, сепигель 305, гиполлергенный ароматизатор, дистилированная вода.

Плюсы для меня:

Почти отсутствует запах, еле уловимый, не напрягающий.

Жидкая текстура, легко наносится и распределяется по коже.

Быстро впитывается.

Можно использовать младенцам и детям. +

Действительно отлично увлажняет.

Адекватная стоимость.

Легко найти в аптеке или интернет-магазинах.

У этого молочка такая прикольная штука на упаковке. На крышке был пластиковый ограничитель, т.е. вы уверены что средство до вас не открывалось.

Ни когда такого не видела) В принципе средство мне понравилось, я осталась довольна на все сто.

Достоинства
  • Нейтральной запах
  • Нет отдушек и парабенов
  • Оооочень экономичное
  • Прекрасно увлажняет
  • Прекрасно увлажняет и дарит коже гладкость
  • Справляется с сильной сухостью
  • Хорошо впитывается
  • Экономично используется