Чепчик для плавания с пенопластом Мама Шила "Русалочка" - отзывы

• одноразовый чепец для последнего в своей жизни заплыва (+ фото)

24.08.2013
    Алёна Каширина аватар

Чтобы было понятно почему я купила это "изобретение" и почему столько дерь...а во мне кипит, объясню для чего именно ОНО мне было надо. Конечно, круг для плавания (для совсем маленьких детей, возраст "от рождения") "типа удобнее" и родителям и детям... Не буду спорить, лично мне удобнее.

• Точно подмечено в статье...

29.01.2015
    Mimi14 аватар

У нас тоже был такой чепчик для купания. Точно написано в статье этой. Тоже не понимаю: почему нет размера, возраста и веса на который этот продукт рассчитан? Шапки продают - пишут окружность головы... Плавали когда, сначала всё нормально было. А к 3,5месяцам стала тонуть.

• "Русалочкой" моя дочь не стала, а вот в подводную лодку чуть не превратилась

28.10.2013
    Muumimamma аватар

Когда малышу исполнилось 3 месяца невролог настоятельно рекомендовала плаванье в ванной, желательно без круга, но на выбор посоветовала либо чепик для плавания, либо жилетик.

• Никчемная покупка.

04.11.2013
    varja аватар

Нам это "чудо изобретение" подарила бабушка. Так как круг на шейку нам не пошел, я решила проэкспериментировать с этим чепцом и мы его незамедлительно опробовали.Малышке 3 месяца и 3 недели. Чепчик налез, хотя явно уже немного маловат.

• Рискованное дело...

15.08.2014
    Leende2014 аватар

Плаванием мы с дочкой занимаемся плаванием с рождения, вдохновившись книгой доктора Комаровского. Сначала мы использовали надувной круг, который нас очень выручал первые 3-4 месяца. Но потом дочка стала выпрямлять ножки и отталкиваться ими от дна ванной, рискуя перевернуться.

• и ему есть применение-маленькая ванночка!

15.05.2014
    Marrpha аватар

1. У меня чепец спокойно выдержал стирку и не развалился. Пенопластовые блоки пахнут жутко, запах ушел после того, как я замочила их в мыльной воде (придавила тарелкой) на несколько часов и подержала под проточной водой. 2. В большой ванне использовать шапочку невозможно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.