Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 14:36

Всех приветствую!

Обожаю черешню, но вот сезон её совсем недолог, всего то месяц в году, когда можно полакомиться вкуснятиной. И наверное многие не знают (как и я не знала), что черешню вялят-сушат и продают круглогодично! Поэтому когда мне на глаза попался этот товар, я конечно же решила попробовать!

Вяленая черешня доступна для заказа в интернет-магазинах, в частности, я её покупала на Яндекс-маркете. Как и летом в разгар сезона вяленая черешня бывает тёмная классическая, жёлтая и розовая. Не знаю почему, но мне приглянулась жёлтая)

Товар приходит в пластиковом прозрачном ведёрке с запечатанной крышкой, баночка 450 граммов, по цене 400-500 рублей, происхождение - Армения. Срок годности - 6 месяцев.

В составе заявлен сахар, но он почти не чувствуется, вкус немного с кислинкой, очень приятный! Ягодки крупные, красивые, одна к одной! Очень аппетитные и мясистые!

Черешня не сухая, но и не переувлажнённая, с приятным ароматом. Очень вкусно с чаем, я думаю будет отлично добавить такие ягодки в творог или каши! Да и просто так в качестве перекуса сложно отказаться!

В одной ягодке попалась косточка, нужно есть аккуратно, но производитель об этом честно предупреждает, на упаковке есть соответствующая надпись!

Думаю, что и все витамины в такой продукции сохраняются, всяко лучше конфет с пальмовым маслом, так что всем рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Вкусная
  • Крупная
Недостатки
  • Попадаются косточки
Юля_шкарекомендует