Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 22:46

Когда то я уже писала об обручальных кольцах Sokolov, купленных в вечно закрывающемся магазине Санлайт (отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ) которые мне нравятся и спустя год с небольшим. В этот раз я решила рассказать о колечке, предшествующем обручальному - помолвочном))

Вообще у нас какая то не слишком романтичная история с помолвкой. Мы жили вместе какое то время, потом поругались и разъехались. В итоге спустя 3 месяца мой будущий муж хотел жить снова вместе, а я согласилась лишь в статусе жены (ну или хотя бы невесты). В тот момент было не очень много денег, к тому же начался карантин, поэтому колечко я выбирала в приложении и без примерки и по бюджетной цене. Ну вот как то так:)

💎 Бренд - SUNLIGHT (Бриллианты Якутии)

💎 Страна производства - РОССИЯ

💎 Материал - белое золото

💎 Вставка - бриллиант (я бы назвала его микробриллиант)

💎 Вес изделия - 0,93 грамма

💎 Цена - на момент покупки было 4 990 рублей, а сейчас о ужас 12 490 рублей со скидкой!!!!! а без скидки 24 980 рублей... Как то очень много за полтора года....

💎 Место покупки - соответственно магазин Санлайт (точнее мобильное приложение)

Кстати, у меня есть ещё одно кольцо, купленное тоже за 4 990 рублей, оно теперь стоит 8 тысяч....Санлайт, что же вы творите то....

Ну я немного отвлеклась. Продолжаю)

Фотографии в коробочке у меня нет, поэтому пусть будет фото на алоэ)))

После заказа в приложении мы дождались доставки в пункт выдачи, поехали и забрали его...да, романтики конечно в этом никакой, но у многих знакомых почему то было именно так((

Колечко приятное, нежное. Я люблю такие вот неброские украшения)

На руке смотрится вроде как гармонично. Плюс его можно носить в паре с обручальным - не будет выглядеть наляписто.

💎 Кольцо выполнено из белого золота 585 пробы. Я вообще люблю серебро и белое золото, к жёлтому золоту я совершенно равнодушна. Поэтому искала вариант именно из белого)

Тут я пыталась сфотографировать пробу

Пробу можно увидеть на внутренней стороне кольца. Можно, но она очень мелкая, так как колечко очень тоненькое.

Ещё я всегда мечтала о бриллианте, пусть он будет даже крошечный, зато настоящий)) Поэтому в этом кольце "микробриллиант".

💎 Камень всего лишь 0,02 карат - но зато настоящий:)

Он очень красиво переливается)) А ещё за счет огранки на первый взгляд он кажется крупнее))

Держится он крепко, надёжно с помощью четырех креплений.

💎 Вывод 💎

Мне кольцо нравится, в нём есть всё, чего я хотела - белое золото с бриллиантом) На момент покупки была ещё и бюджетная цена)

Качеством изделия я довольна - оно не темнеет, не гнётся, выглядит как новое) Кольцо я ношу с удовольствием))

Но вот рекомендовать к покупке я не могу, т.к. ценник, завышенный почти в 3 раза это уже через чур.... За ту цену, когда мы его купили я бы рекомендовала однозначно))

Достоинства
  • Белое золото
  • Выглядит нежно
  • Качество изделия
  • Настоящий бриллиант
Недостатки
  • Завышенная новая цена
Рыжик123рекомендует
Муассанит у меня. Не отличить от бриллианта
16.12.2021
Не встречала их, обычно везде фианиты..
Красивая классика
Милое колечко
Красивое такое
Тоже люблю серебро и белое золото. Жёлтое лежит в шкафу годами🙈. А многие удивляются как так😃
16.12.2021
ценообразованию в SUNLIGHT давно не верю, как и в пробу, делали экспертизу простого серебра и оказалось сплав
16.12.2021
А с какой целью проводили экспертизу серебра? Вот мне бы в голову не пришло это делать, ношу и ношу, не темнеет, не облазит, зачем на экспертизу тратиться?
16.12.2021
аллергия началась, хотя ничего, кроме серебра обычно не ношу
16.12.2021
Ни разу не покупали с молодым человеком ювелирные изделия в сети, нравится Бронинский и МПЗ, но и там цены ужас, как кусаются Sad .
очень красивое кольцо Love
у меня наподобие, но артикул другой. черновик уже давным-давно написан и ждет фото Big smile
16.12.2021
мое вообще 39 990 ₽ (79 980 ₽ − 50%)
цены космос конечно, оно столько не стоит (ни тогда, ни сейчас тем более)
16.12.2021
Ужас конечно...что у них с ценами творится((( Хорошо что еще успели купить по нормальным ценам)
16.12.2021
Само колечко очень приятное. Ничего лишнего, люблю такие.
16.12.2021
Какая красота 😍, действительно очень нежное)
16.12.2021
нормальная история, все как надо))
16.12.2021
Лаконичное и стильное, но по фуллпрайсу ни за что бы не взяла Shock а так, пять штучек за такое симпатичное изделие было бы норм. Жаль, что так взвинтили цену, если бы я наткнулась на такое кольцо раньше, приобрела бы.
16.12.2021
В этом случае хоть сравнение цены не заставляет расстраиваться) А так да, не понятно за что такой ценник теперь
16.12.2021
Очень красиво. Думала, что это такой крупный камень и удивилась цифре 0,02. Когда открыла - поняла) очень удачно спрятали.
17.12.2021
Вот многие так и думают))) Если сильно не приглядываться, то кажется он не таким крошечным)
Выглядит мило, но не за такую цену, действительно
17.12.2021
Обожаю белое золото и серебро, прям мои любимые оттенки)
18.12.2021
Цены у них действительно просто ужас какие стали
27.12.2021
Здравствуйте! Мы используем гибкую систему акций, которая может позволить нашим клиентам приобрести желаемое изделие по наиболее доступной цене.
19.12.2021
Симпатичное колечко😍
19.12.2021
Украшение красивое, а про рост цен, они кругом и на все растут. Санлайт еще молодцы, какие-то акции скидки выдумывают
20.12.2021
Эх, инфляция. А кольцо очень красивое!)
12.01.2022
Милота Smile
13.02.2022
Кольцо из белого золота с Брюликом (далеко не микро размера, если разбираться в каратах) за 5000 р ?! Серьезно🤦🏼‍♀️🤷‍♀️ Не знаю в каком веке оно было куплено тогда. Даже по фото вид ... ну это сплав и скорей всего не бриллиант....увы и ах)