Опубликовано 9 Август, 2017 - 22:12

1.15 у.е.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Отзыв для любителей неординарных аксессуаров: эта брошь вас точно не оставит равнодушными!

Хотя, наверное, это даже не броШЬ, а броШИ. У продавца представлено три различных варианта:

- котейка с бабочкой

- белочка с желудем

- птички

Я, как вы видите, выбрала птиц. Этот вариант мне показался более смысловым что ли... Моя ассоциация с пернатыми - ощущение свободы....

Птицы предпочитают сидеть на деревьях с голыми ветвями. Тогда они видят все вокруг и могут лететь, куда захотят (с) "Английский пациент"

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР

Цена - 1, 15 у.е. + в Беларусь платная доставка 1, 42 у.е., минимальная сумма заказа в магазине 5 у.е.

Пришла посылка очень быстро. Все аксессуары сложены в разные пакетики и аккуратно запакованы. Данные броши сверху были покрыты защитной плёнкой.

Размер, мягко скажем, меня немного удивил. Я представляла этих птичек более миниатюрными. Но когда примерила брошь, поняла - ни прибавить не отнять! Размер - прям то, что надо!

Для наиболее точного восприятия, покажу птичек на фоне линейки.

Ну и ещё более понятней, наверное будет показать броши на себе.

Несмотря на то, что они такие крупные, это совершенно не смотрится как-то вызывающе. Наоборот - очень даже лаконично.

Застёжки - а-ля булавка.

Соединены между собой цепочкой, всё сделано достаточно аккуратно. Колечко цепочки соединено ровно.

Что ещё очень порадовало - качество изготовления.

Материал - акрил.

Поверхность броши - лёгкий глянец, т.е. она отражает предметы, совсем чуть блестит. Но этот блеск очень деликатный.

Все детали вырезаны аккуратно и ровно. По крайней мере у меня к моим птичкам - никаких претензий Smile

Броши меня прям оооооочень порадовали! Ношу с удовольствием в самых разных образах - с блузкой, с майкой. Они сделают уникальной даже самую обычную трикотажную футболку, а ещё их можно прицепить на сумку. Какой вариант вы выберите для себя - решать вам. Брошь рекомендую! Тем, кто любит нестандартные вещички такой аксессуар непременно понравится Smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ещё несколько оригинальных брошей от меня.

Большая брошь "Перо"

Винтажные уголки на воротник

Маленький голубь мира

Мой отзыв на Али с много-много фото самых различных товаров - здесь.

Всем удачных покупок!

annaMiрекомендует
09.08.2017
Красивая брошка!
09.08.2017
Очень необычное украшение!
10.08.2017
Брошь придаст изюминку любой вещи и интересно смотрится.
10.08.2017
Аня, очень красиво Smile Ты всегда умудряешься на Али найти очень необычные и красивые аксессуары ) Тоже птичек захотела заказать, хоть и не люблю броши, но это прям вижу на себе))
10.08.2017
Очень милые, даже пожалела, что не ношу броши.
10.08.2017
Симпатчные птички) а там кошка с бабочкой- очень приглянулась Smile
броши- отличный аксессуар, который мало кто носит,а зря)
13.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву!
KATe_RINa Вот и я думаю, зря некоторые не принимают во внимание этот аксессуар! В случае с этой конкретной брошью, могу сказать точно - она "делает" весь образ. Не нужно добавлять вообще ничего - протсые джинсы, трикотажная майка... и брошь Smile
Fleur Рита, спасибо Smile Ты знаешь, я броши раньше вообще не носила, а сейчас как-то вот прям прорвало)) И главное, выбор всегда падает именно на какие-то, мягко скажем, нестандартные броши)) Но это такое дело - можно в жизни не носить, а потом один раз прочувствовать это и всё, уже не остановить) Для меня теперь уже все колечки-браслетики побоку, сконцентрировалась на брошках)
14.08.2017
Котик с бабочкой классный! Интересная идея броши!
16.08.2017
Довольно интересный дизайн броши..Думаю на белой рубашке она будет смотреться супер! Smile