Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 18:37

Давненько я не ела черной икры, но решила побаловать при первой возможности этим деликатесом свою кожу.)) В составе заявлено 30% экстракта черной икры, точнее " секретной глубоко обогащенной эссенции". А обогащена она такими полезными компонентами : чистый экстракт алмазов и золота, маточным молочком и маслом арганы. Ну, а так как полный состав на коробке написан корейскими иероглифами - ничего более сказать по этому поводу не могу. Слепо доверяю корейскому производителю, надеясь на лучшее. Во всяком случае верю, что хуже не будет.

Крем пришел в очень красивой добротно сделанной упаковке, смотрим...

Блестящая черная баночка с защитной мембраной. Очень удивили и озадачили на ней надписи Enprani, с помощью Гугла выяснила, что Holika - дочерняя компания этой известной марки. Золотая , хоть и пластиковая ложечка прилагается, мелочь, но удобно и гигиенично.

Крем и правда, черненький, точнее серенький с вкраплениями золотых шариков, плотный, гелевый. Отдушка сильная, но приятная. Шарики при нанесении на кожу раздавливаются и растворяются, правда не сразу, катаются ).

Пользуюсь кремом с октября. Мне он больше подходит в качестве ночного ухода, или в небольших дозах на день. Хотя впитывается довольно быстро, но под косметикой иногда в течении дня выдает излишнюю жирность.( кожа у меня нормальная уже ( спасибо корейскому уходу). Раньше бросало ее из стороны сухости в сторону жирности, в зависимости от времени года. За это время суперизменений не произошло, но крем прекрасно поддерживает хорошее состояние кожи, которое наступило благодаря антивозрастному уходу других корейцев. Старые морщины опять не вылезли, упругость на месте, ничего вниз не ползет. Носогубки не проявляются - для моего возраста 40 - думаю отлично! Тем,кто воспользуется впервые может результат более очевиден будет. Замечательно питает кожу, освежает цвет лица, сейчас в мороз никаких шелушений, обветриваний и красных пятен! Подошел и для использования в области глаз, отеков не вызвал. Кожа очень свежо выглядит с утра и темные круги уменьшает по-моему.

Могу с чистой совестью порекомендовать этот крем в качестве антивозрастного ухода. Не тратьте бОльшие деньги на европейский люкс, который в соотношении цена-качество сильно проигрывает.

Swetachрекомендует