Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:17

Всем добрый день.

В погоне за каждым новым сантиметром волос на моей голове, волей-неволей я пришла к решению попробовать такой распиаренный, раскрученный и уж очень удивительный и уникальный шампунь лошадиная сила.

Заказывала на вайлдберриз за ~ 650 рублей объём 500 мл.

Сразу же начала использовать. Мою голову 2-3 раза в неделю.

В целом о шампуне:

1. Приятный аромат, не химозный и не едкий.

2. Довольно густой.

3. Прозрачный.

4. Пенообразование среднее.

Плюсы:

1. Заметила со 2 применения остановку волосопада. Вот это результат!

2. Волос стал плотнее, толще, прямее.

3. Промывает отлично.

4. Не вызывает перхоть. Это моя частая проблема при смене ухода.

Минусы:

1. К сожалению, волосы не выросли "быстро и красиво" и "прямо на глазах", как обещано в рекламе. Ну это и понятно - маркетинговый ход и все дела.

2. После использования половины объема, я сменила на время уход. Через год вернулась к этому же шампуню, и У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ПЕРХОТЬ. Пришлось пользоваться средствами от перхоти, а потом давать второй шанс лошадиной силе. Надо же закончить бутыль, пока все в норме.

Вывод:

Попробовать стоит, результат лично мне понравился.

Но второй раз не куплю из-за непонятной реакции на возврат к этому шампуню.

Как использую:

1. Промываю голову 1 раз, либо 2, если на волосах масляная маска.

2. Все. ))) К этому шампуню у меня нет пары в виде маски или бальзама, но и заявлено, что это шампунь-кондиционер!

3. Наношу на влажные волосы крем фен Шуй для питания и мягкости.

4. На кончики масло для скрытия сечения и доп питания.

В целом заметила, что волосы стали крепче и чуть длиннее.

Спасибо за внимание 💁🏻‍♀️ ❤️

Достоинства
  • Отличный шампунь
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волос
  • Шампунь придает блеск и ухоженный вид волосам
Недостатки
  • Дороговат
  • Не везде можно купить
КатяЛидеррекомендует
07.10.2020
Я думаю, что такая реакция это совпадение каких-то факторов, вряд ли это связано с возвратом к использованию шампуня. И кстати рост волос не то что мгновенно заметен, но все-таки темп ускоряется.
08.10.2020
Честно, не знаю, влияет ли именно на рост шампунь, как заявлено на этикетке и в рекламах... Но результат мне явно нравится! Качество длины улучшилось, волосы, возможно, действительно подросли засчет шампуня 🤷🏻‍♀️