Опубликовано 21 Январь, 2024 - 16:11

Давным давно мои волосы были беспроблемными, в меру густыми и послушными. Пока янерешила стать блондинкой, 5 лет подряд ежемесячных обесцвечиваний превратили мою шевелюру в сухой «веник». Затем настал период натурального цвета, но продлился он совсем недолго. На смену ему пришел airtouch, с тем же осветлением, но менее агрессивным и частым.

Итог: сухие волосы с вечно посеченными концами, без укладки больше напоминающие солому. Подобные средства помогают скрыть этот ужас на моей голове.

Я наношу масло на всю длину волос, отступая от корней 5-7 см. При этом, сколько бы я его не нанесла, волосы моментально его "съедают", не оставляя липкости и жирности. Как правило использую на влажные волосы и иногда на сухие, в качестве финального штриха. Отдельно отмечу приятную отдушку, без излишней насыщенности.

Как бы мне этого не хотелось, но масло не оживило мои волосы. Чудес не бывает, увы( Но оно замечательно преображает внешний вид волос.

Волосы выглядят ухоженными. Появляется тот самый заветный блеск. Спутанная мочалка на моей голове, как по мановению волшебной палочки разглаживается и я с легкостью могу ее расчесать.

Перепробовав очень много масел от масс маркета до люкса, я всегда возвращаюсь к этому средству. Кстати, оригинальная версия не менее хороша.

XStepanovaрекомендует
21.01.2024