Опубликовано 3 Май, 2024 - 22:58

Приветствую всех!

Хоть я и стараюсь держать себя в рамках, но периодически люблю побаловать себя всякими вредностями. В этот раз я выбрала Чипсы картофельные РУССКАРТ со вкусом "Сладкие итальянские томаты". Я люблю этот воздушный картофель, мне нравиться что они достаточно лёгкие и при этом вкусные. Пачка была с нарисованными томатами и оливковым маслом.

На обратной стороне было описание от производителя. Особенно мне на таких пачках нравиться надписи по типу 0% жира и что-то подобное, выглядит достаточно забавно для их калорийности. Чипсы воздушные, достаточно сдобренные приправами.Вкус мне больше напомнил вкус со сладким кетчупом. Но по сути это и есть томаты, такие спелые и сладкие, поэтому логика есть. Они сластят немного, но при этом вкус это не портит, как например у ассорти сыров с мёдом от Lays. Специй достаточно, столько сколько нужно, не больше и не меньше. Мне нравятся эти воздушные чипсы, они лёгкие, вздутые, не твердые и тают во рту. Вот только съесть их можно больше, чем обычные чипсы, едятся незаметно. Самое оптимальное с этими чипсами сидр или пиво, но так как я не любитель горького пива, то предпочитаю сладенький сидр. Купить их можно в районе 120 рублей.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
04.05.2024
к подобным у меня всегда одна главная претенция - чего они не просто из нарезанной картохи?! Big smile
03.06.2024
хотите обычные чипсы - берите lays