Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 19:28

Эта серия товаров давно существует в компании Фаберлик, но освежитель для полости рта- сравнительно недавнее их изобретение. Я купила его и возможно мой отзыв окажется для кого-то полезным.

Приветствую всех хороших людей на странице моего отзыва! Сразу оговорюсь, освежитель для рта ни в коем случае не заменяет регулярной чистки зубов. Это просто дополнительное средство если в каких-то ситуациях надо избежать дискомфорта. Я знаю что многие носят с собой жевательную резинку. Такой продукт как освежитель для полости рта прекрасно заменит вам подушечки или пластинки жевательной резинки. Во-первых это гораздо экономичнее, А во-вторых в любом случае полезнее, так как освежитель не содержит сахара, а жевательная резинка в любом случае содержит сахар.

Второй плюс- это то, что во время жевания жвачки у вас выделяется желудочный сок. При этом никакая пища в желудок не попадает и однозначно пользы для здоровья в этом нет. А если вы используете освежитель, то-раз, два, побрызгал и готово!

Этот освежитель с ароматом нежная малина выпускается лимитированной серии сторидомор малинового цвета. Все продукты в этой серии довольно интимного характера. Здесь можно найти гель для интимной гигиены, крем для интимной гигиены и освежитель для полости рта.

Дизайн и формат самого флакончика мне очень понравился. В жизни он выглядит даже привлекательнее чем на страничках каталога. Это полностью прозрачный пластиковый флакон с дозатором распылителем и красивой наклейкой. На фронтальной стороне мы видим только название продукта и узоры, которые делают флакон ещё более привлекательным. А на тыльной стороне есть наклейка со всей необходимой информацией.

Распылитель у флакона очень удобный, одного нажатия будет достаточно для одного применения. Но если вы хотите забить какой-нибудь чесночный запах или какую-нибудь супер пряную пищу, то можно побрызгать и два раза.

Ещё мне понравился распылитель тем, что он выдаёт струю, которая не разбрызгивается в разные стороны. То есть жидкость попадает прямо в рот, вокруг рта не будет этих капелек и микрочастиц.

Понятное дело, сверху на распылителе идёт пластиковая защитная крышка прозрачного цвета. В случае с этим товаром она просто необходима. Многие будут освежитель брать с собой в сумочку, собственно говоря, он именно и предназначен для того чтобы носить его с собой.

название товара- освежитель для полости рта нежная малина

объём-50 мл

артикул для заказа в каталоге-8728

производитель-ао Фаберлик Россия город Москва

цена-200 руб

срок годности - 24 месяца С даты изготовления

цена в 200 руб Возможно кого-то не порадует, и Вы подумаете что можно купить аналогичный продукт гораздо дешевле, но в Faberlic постоянно действует всякие акции и скидки и распродажи. Поэтому вы можете приобрести его даже по цене 110 руб. Просто нужно ловить эти скидки и акции.

Что касается состава, то я не сильна в разборе.

Однако то что я увидела, никаких опасений у меня не вызывает. Всё вполне натурально и природно, ничего вредоносного для зубов или для слизистой здесь нет. Я оставляю фото с составом для тех, кто в этом лучше разбирается. Однако мой стоматолог сказал что всё в порядке и никакого вреда от освежителей Абсолютно нет. Но и пользы правда нет никакой, так как ухода за зубами в момент того как вы освежаете ротовую полость не происходит. Это всего лишь некие ароматизатор дыхания и не более.

И очень нравится прозрачность упаковки. Вы всё время контролируете количество содержимого в этой бутылочке, там прекрасно видно Какое количество средства остается до конца.

Внутри флакона находится жидкость скорее не розового, А ярко-малинового цвета. Но цвет не ядовитый, он приятный глазу и действительно напоминает цвет малины.

Аромат у средства однозначно присутствует, это приятный аромат с лёгким оттенком малины. Аромат совершенно не едкий и Если сравнивать с ментоловыми освежителями для полости рта, то этот запах Мне кажется намного приятнее. Правда он и не такой термоядерный как запах ментоловых освежителей.

Что же касается вкуса, то он достаточно специфический. Но это характерно присущее черта для всех освежителей для полости рта. Я очень боялась наличие сильной горечи, Так как уже сталкивалась с этим у такой категории продуктов. Здесь всё прекрасно. Небольшая горечь есть, она не химозная, а скорее напоминает горечь от кожуры лимона. Горечь чувствуется буквально несколько секунд, потом уходит и Остаётся только ощущение свежести дыхания.

Мне очень нравится результат. Я забросила в сумочку этот флакончик и он со мной постоянно. У меня нет необходимости всё время им пользоваться, однако уже тот факт, что он у меня присутствует в сумке и я могу в любой момент им воспользоваться-придаёт мне большей уверенности.

Я Могу рекомендовать данное средство всем. Именно это косметическая штуковина от Faberlic получилась довольно удачной. Возможно товар слишком специфический и у него не будет много поклонников, но мне очень нравится.

Инесса Львовнарекомендует