Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 18:32

Приветствую всех, кто забрёл на этот отзыв!)

Купить эту барышню можно практически в любом магазине, а цена по нынешним меркам не кусачая ― порядка 50-60 руб.

Плитка отливает, словно бампер Мерседеса.

Всех тех, кто страдает трипофобией, просьба удалиться от экранов:

Шоколад с нежным молочным послевкусием, к тому же он не тает в руках от малейшего прикосновения. Сладкий, но не до скрипа на зубах. Придраться не к чему, однако этот шоколад ничем не впечатляет и не запоминается, поэтому вряд ли для кого-то он станет любимым и будет покупаться больше одного раза.

Хоть состав лаконичный, и на том благодарочка производителю. (◕‿◕)

Всем воздушного настроения, пока-пока!)

Достоинства
  • Молочный
  • Сравнительно недорогой
Недостатки
  • Не хватило виртуозности в исполнении
cochetochkaне рекомендует
Люблю шоколадки Россия почти все, а вот пористые их плитки не нравятся...
пробовала, обычный шоколад
04.10.2016
Мне вообще кажется, что пористый шоколад у этой фирмы не получается: он какой-то несуразный, невыразительный что ли. Sad
Выглядит аппетитно, а на деле - ну никакая плитка, сладкая, но не больше. Солидарна с Вашим мнением!
В "разрезе" выглядит не аппетитно(((
04.10.2016
Как бампер Мерседеса, ггг )
04.10.2016
не люблю плитки от "россия щд" - невкусный нешоколад)
04.10.2016
Я редко беру пористый и все больше люблю с добавками. Такой стоит только отведать ради интереса и решить - брать или не брать еще раз. Big smile
Пористым люблю только белый Smile
А мне нравится шоколад Россия Smile
Он недорогой и не так уж плох, как по мне Smile
05.10.2016
Настасья Алексеевна, не могу сказать, что пробовала многие виды шоколада от "России", но пористые и правда не впечатляют, хотя просто молочный у них весьма неплох.)
Водолей-ка, вот и я что-то не впечатлилась. Sad
Izaya, я рада найти сторонника.) Было бы замечательно, если бы производитель-таки доработал пористый шоколад, потому что тот же "Воздушный" его в этом деле "уделал". Laughing out loud
ninulja, эх, я пыталась... Big smile
girl_sssr, оп, шутка зашла. Big smile Shy
veronika koljuchka, прям все-все плитки? Sad У "России" есть неплохие шоколадины, но...определенно точно не эта. Tired
Grunez, интереса ради исключительно и покупается большинство неудачных десертов.)
nataliaelisabeth, кстати, да: белый пористый - просто муа. Love
Ink_, мне тоже нравится "Россия", но только не этот товарищ, только не этот. Big smile
05.10.2016
У России есть очень вкусное сочетание молочного и белого пористого шоколада, я его обожаю Smile
06.10.2016
meow.meow, да, читала очень неплохие отзывы об этой шоколадке, но сама пока не добралась до неё. Big smile
06.10.2016
Из пористого больше всего люблю Российский где сочетание молочного и белого, такой не покупала и теперь вряд ли захочу Glasses
06.10.2016
MurIna, многим нравится шоколад от "России", где сочетание молочного и белого.) Видимо, действительно хорошая шоколадка. Shy
07.10.2016
Выглядит неплохо. Но вот мне тоже из пористых больше нравится белый. А вообще такие "пузырчатые" шоколадки не мое
07.10.2016
Мэйтнерий, вот и я после этого поняла, что такие шоколадки это далеко не мой профиль, так что стоит попробовать белый пористый. Smile
Я пористые как-то так...по настроению Wink написано шикарно: легко, весело и по факту Big smile прям захотелось попробовать ее Laughing out loud
13.10.2016
Юлечка Машкова, спасибо Вам за приятный комментарий. Shy Ну, если уж и есть желание попробовать, то это запросто можно: шоколадка из бюджетных. Wink