Опубликовано 11 Январь, 2023 - 20:00

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Зима - время гурманских ароматов, сейчас очень хочется чего-то уютного, согревающего и сладенького.

Сегодня я расскажу о парфюме, который появился у меня в самом конце осени, на предстоящие холода.

Choco Violet Mancera

Концентрация: EDP

Объем: 60 мл.

Цена: 5400 рублей (покупка в проверенном интернет-магазине)

Производитель: Франция.

Группа: восточные гурманские

Дизайн

Дизайн флаконов бренда Мансера примерно одинаковый для всех ароматов, флакон обтекаемой формы из сверхпрочного стекла (которое якобы используется в космической промышленности), но некоторые флаконы окрашены градиентным образом, они очень "залипательны".

Так же, как у бренда-прородителя Монталь, флаконы Мансера идут в мешочках, только в данном случае они из кожзама, я обычно коробки выбрасываю, оставляю мешочки и храню так.

Пирамида

Парфюмер: Pierre Montale.

Верхние ноты: Лесной орех, Апельсин и Бергамот; средние ноты: Темный шоколад и Фиалка; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Белый мускус

Аромат.

Это реально нишевый аромат с необычным звучанием! Стартует он очень явной какао-пудрой, настолько сухой, что иногда хочется чихнуть и лесными орешками.

Далее выступает холодная, свежая, яркая фиалка. Именно она разбавляет этот аромат и не дает ему звучать просто какао или шоколадом.

Потом на фоне фиалки выступает горький темный шоколад, дорогой и вкусный.

В целом представляю себе именно фиалку, покрытую какао и ореховой пудрой!

Шикарный парфюм, сидит близко к коже, особенного шлейфа нет, распыление у новых флаконов очень тонкое, а крышечка магнитная, стойкость хорошая.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Достоинства
  • Аромат антидепрессант
  • Красивый
  • Стойкий
agent007рекомендует
11.01.2023
У меня этот аромат тоже есть. Люблю его!
11.01.2023
Love