Опубликовано 30 Январь, 2017 - 09:46

полгода или более

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ЛЮБИТЕЛИ КОРЕЙСКОЙ СИСТЕМЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ!

Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования целой серии бренда Tony Moly под чуднЫм названием The Chok Chok Green Tea.

Именно с айрека началось моё знакомство с корейской косметикой и ИМ, в которых она продаётся. Первый заказ был сделан в RoseRoseShop. Собственно, благодаря этому сайту я смогла испробовать серию Чок Чок.

♡♥♡ Итак, что это за средства такие? ♡♥♡

Не святая троица, но необычная точно)

Вся серия основана на ферментированном экстракте зелёного чая.

★ СОСТАВ:

Camelia Sinensis Leaf Exract, Glycereth-26, Methylpropanediol, Glycerin, Alcohol, 1,2-Hexanediol, 3-0-Ethyl Ascorbic Acid, C12-14 Pareth-12, Hydroxyethyl Acrylate Sodium Acryloydmethyl Taurate Copolymer, Cirus Limon (Lemon) Seed Oil, Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil, Disodium EDTA

★ ОСНОВНЫЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМПОНЕНТЫ:

Экстракт зелёного чая находится на первом месте в составе средства, а значит является его основой. Экстракт зелёного содержит аминокислоты, полифенолы, фолиевую кислоту. Обладает высоким антиоксидантным свойствам (считается эталоном среди растительных антиокидантов). Кроме этого обладает антисептическими и антибактериальными свойствами. Эффективно очищает, тонизирует, снимает воспаления и высыпания на коже. Косметика на основе экстракта зеленого чая подходит для всех типов кожи и любого возраста, так как обладает невероятным количеством полезных свойств.

Эфирное масло лимонника обладает хорошим тонизирующим эффектом, отбеливает и сужает поры. Активно стимулирует действие обменных процессов, повышает защитные функции кожи, разглаживает морщины, устраняет дряблости, раздражения и воспаления.

Эфирное масло розового дерева способствует повышению эластичности кожи, подойдет для любого типа кожи, обладает антикуперозным действием, смягчает, питает, способствует улучшению микроциркуляции, ускоряет процесс рассасывания рубцов и растяжек, отбеливает, успокаивает, эффективно при заболеваниях кожи.

Я из тех, кто иногда всё-таки ведётся на рекламные уловки. Особенно если нравится состав, а здесь он хорош.

♡♥♡ Watery Skin (Он же Toner, он же Freshner) ♡♥♡

И почему ты так дорого стоишь в России?

Фрешнер - так часто называют самый лёгкий тип, аак понятно из назаания - освежает.

Скин - тоже лёгкий по текстуре, однако уже гуще. Это как раз наш товарищ - успокаивает и увлажняет.

Тонер - уже сравнительно густой. Плюс ко всему ещё и питает.

Закрывается до щелчка

♡♥♡ Моя история использования ♡♥♡

Я пользовалась своим Watery Skin, внимание, 5 месяцев! Причём 4 из них использовала для нанесения тонера обычную вату. И, только купив ватные диски, поняла, что могла уменьшить расход средства раза в два Sad Почему-то с ватным диском его стало расходоваться меньше, но, как говорится, поздно пить боржоми.

За время использования тонера я успела сменить две пенки для умывания. Получается, даже при неэкономном использовании эту банку в 180 мл смазать не так-то просто.

Всё хорошее когда-нибудь кончается

♡♥♡ Что там по ощущениям? ♡♥♡

По ощущениям он приятно пахнет цитрусовыми и здорово освежает. После первого этапа очищения, т.е. после любой умывашки, моя кожа всегда находится в разной степени стянутости и тонер очень хорошо смягчает её, при этом не делая жирной или чересчур увлажнённой. Я бы назвала это "восстанавление баланса после пенки".

Watery Skin делает здоровую кожу ещё здоровее на вид. Матирует, слегка сужает поры, при этом всём кожа дышит, не покрываясь плёнкой.

Однако это средство не так волшебно, как хотелось бы. Слишком большие поры оно сузит лишь слегка, т.е. чудесного избавления от прыщей или рубцов от них можно не ждать.

Тоник или тонер?

★ Цена за Тонер с учётом платной доставки: 880 рублей!

Прямая ссылка на товар. Дороговато, если брать как пример русские средства по уходу за кожей. Но ни в какое сравнение не идёт с завышенными ценами ИМ, которые продают корейскую уходовую косметику в РФ с бесплатной доставкой!

Вjспоминия от серии The Chok Chok Green Tea у меня исключительно положительные!

Ещё продукты этой серии:

•●• The Chok Chok Green Tea Watery Essence

•●• The Chok Chok Green Tea Watery Lotion

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выравнивает тон кожи
  • Дизайн
  • Качество
  • Мягкое очищение
  • Повышает упругость кожи
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Удобный дозатор и крепкая крышка
  • Уменьшает лёгкие покраснения
KateKarmaрекомендует
30.01.2017
Я очень люблю корейскую косметику и этот тонер попробую с большим удовольствием Smile
30.01.2017
Учитывайте, что у меня кожа жирная)
Тонер заинтересовал, приятный продукт, судя по Вашему отзыву. Smile
30.01.2017
Mrs.LLL, спасибо, я постаралась максимально подробно расписать про понравившийся мне продукт Smile
12.05.2017
Я долго думала покупать эту серию или серию с зеленым чаем от Innisfree) Выбрала последнюю все же, там просто нет спирта. Но Чок-чок тоже хочется попробовать)
12.05.2017
Polina_swan
вот и мне интересны средства от Innisfree, может когда-нить и закажу.
17.05.2017
Достойное средство по описанию) не пробовала ещё тонеры, но обещания производителя заманивают!
16.12.2017
интересная серия, возьму на заметку)
17.09.2019
А я тонеры обычно вообще просто ладонью наношу. Несколько капель наношу на чистую ладонь и распределяю по лицу.