Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 11:00

несколько раз

Всем привет 👋

Думаю каждая молодая мама тщательно заглядывала в памперс малыша, пытаясь рассмотреть там предмет своей и ребёнкиной тревоги. И если по НАШИМ представлениям наполнение подгузника не соответствовало ожиданиям, мы начали звонить во все колокола 🔔

Каюсь, я поступила также.

Расскажу нашу предысторию.

Детенышу 2,5 месяца. Полностью на грудном вскармливании. Вдруг в одну из суббот ребёнок начал часто ходить по большому (с месяца стабильно был стул 1-2 раза в сутки). Я, начитанная мать, понимаю, что имеет право делать свои делишки 💩 хоть раз в 5 дней, хоть 10 раз в сутки. К вечеру цвет кала у дочи стал зелёный, прям как будто зелень нарезали в подгузник. Читаю Комаровского - тоже он считает это за норму.
Ребёнок активный, температуры нет.
На следующий день ребёнок стал кряхтеть при походе в туалет по большому, стул очень уж жидковат и частый. Я переживаю. Советуюсь с педиатром по телефону ( из-за ковида не хотела ехать на приём), даю по рекомендации смекту и полисорб, а также бактерии - Баксет беби.
Через день стул стал иногда и пенистым. Переживаю.

Внимательно слежу, чтобы не было обезвоживания, но на всякий пожарный купила Регидрон.

Родственники убедили и меня посидеть на варёном рисе и сухарях, сидела 3 суток, результата у дочи не было, зато у меня был 😬
Ребёнок все также весел и активен, без температуры.

К концу недели ситуация не менялась. Всё-таки записываюсь к врачу. Прям на приеме дочь 💩 и врач оценила стул на месте проишествия 😎

Была предположена лактазная недостаточность, назначены анализы.

Мне назначена безмолочная диета ( хотя я не употребляю молочные продукты с ее рождения, даже производные ).

И доче назначены лекарства от диареи.

Препарат Адиарин я ранее не знала. Это БАД.

Производитель - Швейцария.
Цена - 539 рублей на сайте [ссылка]

Назначается при диареи взрослым и детям.

Он назначается крохам с 3-х месяцев, моей 2,5. Но врач сказала, что можно.

Обычная картонная коробка, внимательно всегда изучаю сроки годности.

Внутри коробки подробная инструкция.

Применяется препарат по 1 саше 1 раз в день, разделяя на несколько приемов.

1 саше разводится в кипячёной воде ( деткам нашего возраста в 50 мл воды).

Порошок имеет желтоваты цвет без запаха.

ГЛАВНОЕ!!! Не разводите порошок в горячей воде. Он просто не растворяется, а превращается в кусочек пластилина.

Если БАД разведён правильно, то хлопья порошок открашивает воду, частично оседая на дне, перед каждым приёмом взболтать.

Хочу также отметить, что нашей крохе препарат назначали с дополнительными прибиотиками этой же фирмы.

А теперь главное - помогло ли?
Да! Сразу после 1-го применения помогло. У ребёнка стул стал сново желтый 💛 и не чаще 2-х раз в сутки, ребёнок при походе в туалет не натуживается.

Я очень довольна этим БАДом и от души советую!

Будьте здоровы 🙏🏻

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Легкость приема
  • Можно даже самым маленьким
  • Можно детям
  • Нейтральный вкус
  • Удобно давать ребенку
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мы не обнаружили
Eseniya_Yaрекомендует
30.11.2020
Ценная информация...
04.12.2020
Во благо 🙏🏻
03.04.2021
Очень полезный и информативный отзыв. Спасибо. Мне очень актуально!
11.11.2021
Здравствуйте,а вы как пили,сначала курс порошка,потом курс капель,или все вместе?