Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 14:15

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

🍺 Всем привет 🍺

Я как сорока, вижу что-то оригинальное - сразу беру, и неважно, что это пустышка с АлиЭкспресс. Об этом я уже думаю после оплаты. Так, у меня уже есть тинт в виде бутылочки вина, бальзам Кока-Кола и вот теперь упаковка в форме пинты пива

Мои бутылочки помады

Где купить? AliExpress

Цена? 47 рублей

Упаковка:

Футляр помады очень оригинальный, именно из-за него я и совершила покупку. И правда, упаковка похожа на бутылку пива, наверное, светлого)

Пластик полупрозрачный, и он довольно хрупкий и при этом крышка не достаточно плотно прилегает. Частенько всё падает и трескается. Но ситуация лучше, чем у помады-колы.

Гигиеническая помада Aliexpress Beer Помада с пивом

Есть наклейка по типу этикетки, сразу понятно, что это именно пиво. Но что расстроило, с обратной стороны ничего нет, так что состав и срок годности найти негде.

Гигиеническая помада Aliexpress Beer

В упаковке проработана такая мелочь как ребристая крышечка. Меня это, если честно, удивило, люблю внимание к деталям.

Мой опыт применения:

Хоть состав и не указан, но я не думаю, что там что-то сложнее вазелина и цвет с консистенцией похожи. Но у помады есть аромат, он, кстати, очень приятный, похож на что-то цветочное. Отдушка не "бьет в нос", что тоже радует.

Гигиеническая помада Aliexpress Beer
Сам стик довольно тонкий, не похож на типичный, от этого сверху появляется более заметная выемка по форме губы. На нанесение это никак не влияет, но так стик быстрее заканчивается по середине. В общем, непонятно зачем именно такой диаметр сделали

Гигиеническая помада Aliexpress Beer

Этот бальзам прозрачный, почти невидимый, даже блеск от него не скажу что очень сильный. Вот на руке свотч практически сливается с обычной кожей без средства.

Это хорошо, так как зимой сухую шелушащуюся кожу очень спасают именно гигенички, в зоне костяшек и кутикул. В особо морозные дни я защищаюсь так.

Гигиеническая помада Aliexpress Beer
Ну а теперь покажу действие помады на губах. До у меня довольно сухие губы, есть заеды, совсем не напитанные. После многие трещинки напитались и разгладились, сами губы стали чуточку объёмнее из-за этого, блеск почти не заметен, я бы даже сказала, что похож на натуральный.

Сам оттенок губ не изменился, по-крайней мере, в живую разницы нет, а вот на фото небольшое изменение заметно. Наверное, из-за блеска так свет преломился.

До и после гигиенической помады

Помада жирная, впитывается не быстро, что идеально для защиты губ на холоде. Но и летом, она не тает, и не течёт, поэтому её спокойно можно носить с собой в сумке. Но, очевидно, что никакой СПФ защиты тут нет.

Нанесение довольно тонкое, но часть всё равно съедается. Вкус помады какой-то непонятный 😅 С отдушкой, но горечи нет.

Никаких аллергических реакций у меня не было.

Плюсы:

✅ Оригинальный дизайн

✅ Цена

✅ Напитывает губы

✅ Приятный аромат

✅ Борется с шелушениями

Минусы:

❌ Не указан состав и срок годности

❌ Хрупкий пластик

Вывод:

Я удивлена, но это не только оригинальная гигиеническая помада, но и довольно действенная. Она хорошо помогает напитать губы, борется с шелушениями и защищает от холода. Да, конечно, непонятно из чего она сделана и есть свои минусы, но за такую цену это даже нормальное качество. Ставлю 4 звезды из 5.

🍺 Спасибо за внимание 🍺

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Напитывает губы
  • Оригинальный дизайн
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не указан состав и срок годности
  • Хрупкий пластик
L'éclat des fleursрекомендует
23.09.2022
Спасибо за отзыв! А то я всё думала, заказать такую гигиеничку или нет. Закажу, пожалуй Smile
23.09.2022
Пожалуйста))
24.09.2022
А что если бы от пива губы становились красивее
Так от бутылки пива они и становятся красивей) выпиваешь вторую и вроде уже человек целиком ничего такой стал😁 после третей вообще мечта поэта)
Ну так всегда Big smile
Сечёте)
24.09.2022
Это когда пьёт другой, а когда пьёшь сам?)
24.09.2022
Короче, если всем нажраться, то все становятся нарядными))
24.09.2022
Красивыми и интересными Laughing out loud
25.09.2022
Выглядит классно! Да и цена не высокая совсем, на пробу точно можно взять.)))
25.09.2022
Да цена вообще радует)