Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 16:41

О-о-очень давно собиралась написать о своём аппарате дарсонваль. Им конечно сейчас не удивишь, и не знает о нем в наше время только ленивый, но всё же...

Как и многие завсегдатаи Айрека узнала я об этом чудо-приборе здесь почти три года назад, вернее я о нем что-то знала, но портативный домашний вариант увидела здесь впервые. Вот тогда его и купила.

Аппарат рекомендован для лечения таких заболеваний:

• Заболевания мышц, сухожилий, суставных сумок и апоневрозов
  • Заболевания суставов
  • Заболевания артерий и вен
  • Аллергический насморк, гайморит, ангина
  • Удаление рубцов и растяжек
  • Угревая сыпь, юношеские угри
  • Ушибы, гематомы
  • Удаление бородавок

Дарсонваль есть многих вариантов комплектации и разных фирм. Я взяла Корона-05 Премиум фирмы Novator. Покупала в сети за 600 гривен [ссылка]

В общем стандартный набор из трёх насадок для волос, лица и горла, плюс бородавочная насадка.

Покупая данный прибор обязательно изучите его, прочтите инструкцию можно и не единожды найдите безопасное место в доме для хранения.

В использовании нужно быть осторожным, насадки хрупкие. Розетка в идеале должна быть с заземлением, но лично в нашем доме такой нет, как и у многих.

Личные меры предосторожности тоже нужно соблюдать, кольца, цепи, серьги, пирсинг весь металл с тела снимается. Я как-то забыла снять серьги, током конечно не било но при минимальной мощности разряд внутри колбы был как на максимуме. Также тело и волосы должны быть сухими!

Я пользуюсь только двумя насадками, для волос и для лица, в косметических целях не в лечебных.

Результат есть и при постоянном использовании, по курсам, эффект довольно ощутимый.

Дарсонваль очень полезная штука, и достаточно универсальная, ведь с его помощью лечатся множество болезней. А в косметологии он значительно помогает продлить молодость.

Я его однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Борется с покраснениями кожи и прыщиками
  • Борется с целлюлитом
  • Легкий в применении
  • Объем у корней
  • Портативный
  • Приятный массаж
  • Разглаживает мимические морщинки
  • Снимает боль в суставах
  • Убирает симптомы простудных заболеваний
  • Ускоряет заживление
  • Эффективный
Недостатки
  • Имеются противопоказания
  • Опасен в обычных квартирах без заземления
Aeternumрекомендует
24.09.2017
Заинтересовали) а как вы его применяли? Курсом? Сколько по сколько процедур?
24.09.2017
Midnight.as Спасибо за внимание к отзыву! Я делаю 10 ежедневных процедур, 5 минут на волосы, через перерыв 15 минут, 5 минут на лицо. Затем 20-30 дней "отдыха".
О своём методе применения не написала, так как его каждому нужно подбирать под себя, в зависимости от потребностей. Некоторые курсы могут составлять до 25 регулярных процедур.
Спасибо за информацию)