Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 09:10

1362 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

"Любимый Next, я в печали, впервые получила от тебя вещь, которая как две капли воды похожа на одежду с АлиЭкспресс . Полтора года длится наша любовь с тобой, вся без исключения одежда радовала всех членов нашей семьи своей красотой и безупречным качеством. Но в этот раз меня очень расстроили трусики, из сентябрьской посылки."

Именно такими словами мне хотелось начать письмо представителям бренда Некст . Ведь то, что я получила в последнем заказе, мягко говоря, разочаровало. Не буду больше тянуть, давайте перейдем к предмету отзыва.

Набор хлопковых трусиков с кружевной отделкой и заниженной талией, артикул 554-458.

Цена - на момент покупки 1362 рубля. Сейчас набор можно купить за 681 рублей.

Бренд - Next

Страна происхождения - Бангладеш

ОПИСАНИЕ

Почувствуйте комфорт на протяжении всего дня в эластичных трусиках из ткани с содержанием хлопка. Аккуратные кружевные вставки подчеркивают женственность. Набор из четырех моделей доступен в разных цветах и стилях. Вам остается выбрать ваши любимые.

2 трусов с принтом - Основная часть 95% хлопок, 5% эластан. Вставка 100% хлопок. Трусики розового цвета 57% хлопок, 38% полиэстер, 5% эластан. Вставка 100% хлопок. Серые трусики - основная часть 88% хлопок, 7% вискоза., 5% эластан. Вставка 100% хлопок.

Перед началом учебного года решила делать прикупить нижнего белья себе и старшим детям на российском сайте Некст (уточняю, так как периодически делаю заказы и на украинском сайте Next).

Выбрала три комплекта трусиков для меня, дочери и сына, чудесные маечки, набор носков для школьника и стильную футболку с динозавром. На свою эмку я заказываю в Нексте 10 размер, на объем бедер 99 см также взяла 10 и не ошиблась.

Год назад писала отзыв на набор нижнего белья, качество которого оказалась просто восхитительным (ссылка на него). Этот комплект ношу по сей день и мнения своего менять не собираюсь, трусики отличнейшие.

На этот раз я выбрала нежные хлопковые трусики, вместо резинки украшенные полосой кружева. Получив посылку, решила, как заядлый айрекомендовец, не отходя от кассы устроить фотосессию.

И тут меня ждало разочарование...

Едва развернув белье, в глаза бросились торчащие нитки на кружеве. Причем, на всех четырех трусиках(((

Во-вторых, неприятно удивило качество внутренних швов. Настолько неаккуратной работы с Next мне еще не приходило. Напротив, я всегда восхищалась, что к изнанке не придраться, хоть под лупой рассматривай. Взгляните, как криво и небрежно обрезаны края. Я не стала фотографировать каждые, но поверьте, такая печалька на всех трусиках.

Во-вторых, ластовица на розовых трусах пришита из рук вон плохо. Ее не удосужились расправить, прежде чем пустить строчку, да так и со складками и пристрочили.

Нитки торчат во все стороны, причём на всех четырех трусиках, кружево топорщится неаккуратными лохмушками на стыках швов. Я смотрела и не верила своим глазам😱

Внимательно рассмотрела остальные вещи из посылки. Детское бельё было на высоте. Невозможно придраться ни к чему, все идеально как снаружи, так и изнутри, чего я не могла сказать о своих трусиках. Да, они выглядят очень мило, рисунок нежный и ненавязчивый, ткань приятна на ощупь. Кружево тоненькое и мягенькое.

Но это ещё не всё. Даже не приглядываясь к трусикам, я заметила ассиметрию и сложила каждую пару трусиков пополам. И посмотрите, что из этого вышло.

Вас ничего не смущает? Они и покроены безалаберно😭

У меня сложилось впечатление, что трусики отшивались наспех неумелой мастерицей из Бангладеш перед грядущей распродажей. Так и представляю, как между рядов расхаживает начальник отдела и торопит:

"Так, девочки, работаем быстрее, у нас очень мало времени, на носу распродажа, так что не зацикливайтесь на деталях, у нас горит план".

И закройщицы такие быстро-быстро кромсают ткань тяп-ляп, а швеи второпях прострачивают на машинке, со словами

И так сойдёт!

Резюмирую. Трусики находятся в носке полтора месяца, и скажу честно, что несмотря на свои недостатки, они довольно комфортны. Трусики абсолютно не ощущаются на теле, и это огромный их плюс. Они тоненькие, мягкие и нежные, кружево приятно прикасается к коже и не колется. Нигде ничего не давит, тело дышит даже в жару. Несмотря на свой кривой-косой покрой, белье на удивление не скатывается и не перекручивается.

Когда трусики на мне, то придраться мне ни к чему. Но когда я развешиваю выстиранное белье, то меня вновь охватывает разочарование. Ну как можно было испортить такой удобный комплект?

А главное, после каждой стирки торчащих ниток на кружеве становится больше, несмотря на то, что я стираю их исключительно в икеевском мешке для стирки! Разве это можно назвать легендарным качеством Next? Честное слово язык не поворачивается.

На данный момент набор трусиков продается на сайте со скидкой 50% в честь распродажи. По привлекательной цене в 681 рублей. Я же покупала их в два раза дороже, за 1362 рубля.

Рекомендую ли я их к покупке? Ну конечно, нет, конкретно этот набор не берите. А я же хочу определиться для себя ещё раз, стоит ли продолжать брать на Нексте нижнее белье. Пожалуй, закажу себе ещё один комплект трусиков, очень надеюсь, что они меня не разочаруют.

Спасибо,что дочитали до этого места, ваша Баттарейка.

Баттарейкане рекомендует
18.10.2018
Что-то тебе сильно не повезло с заказом Sad насколько я помню, там достаточно качественные вещи всегда, а тут какой-то китайский Бангладеш
Потяни за ниточку - кружавчик и отвалится
За такую цену могли и получше сшить!
18.10.2018
Ты написала им письмо? Обязательно напиши со ссылкой на отзыв. Они как раз из тех немногих компаний, которые всегда на стороне клиента! Я знаю случаи когда они присылали вторую такую же вещь, давали промокоды на покупки и всячески заглаживали неприятное впечатление.
18.10.2018
так себе трусишки, а многие хвалят) наверно не свезло с заказом
18.10.2018
Угу, либо начальник подгонял либо новенькая швея тебе попалась Stare
Спасибо за предупреждение!
вот за 650 ее куда ни шло, а не за полную стоимость
у нас из некста только детские шмотки
18.10.2018
Я похожие у них заказывала, качество суппер, только мне не нравится, как они вверх поднимаются при нОске, из под джинсов выглядывают кружавчики....
19.10.2018
Я бы на твоём месте письмишко то отправила, косяки налицо и цена на момент покупки не захватывающая.
22.10.2018
Какие они красивые издалека и отвратительные при ближайшем рассмотрении((