Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 23:31

полгода или более
    9 злотых

Всем привет!)

Сегодня мне под руку попалась очередная жертва, для написания отзыва.

А именно товарищ дезодорант Rexona Active Protection+ Fresh.

Это мой первый стик, до этого пользовалась тоже рексоной, но только шариковые, привыкла и уже лет 7 не меняла.

И вот, в один прекрасный момент в магазине не оказалось моего дезика и пришлось экспериментировать.

Ну по стандарту начнём с состава:

Cyclopentasiloxane,Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY,Stearyl Alcohol,C12-15 Alkyl Benzoate,PPG-14 Butyl Ether,Hydrogenated Castor Oil,Parfum,Polyethylene,BHT,Caprylic/Capric Triglyceride,Gelatin Crosspolymer,Cellulose Gum,Sodium Benzoate,Aqua,Hydrated Silica,Sodium Starch Octenylsuccinate,Maltodextrin,Hydrolysed Corn Starch,Silica,Citral,Hexyl Cinnamal,Limonene,Linalool

На мой взгляд, он очень эффективный. У него довольно интенсивный запах, но я не против, наоборот, рада, что чую его более отчётливо.

Меня пару раз спрашивали, что это за духи 😁 Вот насколько он интенсивный.

Этот дезик работает весь день и даже дольше, он также хорошо работает в жаркую погоду или во время интенсивных тренировок.

Он быстро высыхает на коже, поэтому вам не придется долго ждать, пока высохнут подмышки. Помазался и можно сразу одеваться!

Но все таки, немного на чёрных вещах остаётся след, особенно если обильно помазать.

Первое время не могла к нему привыкнуть, все время казалось, что мало нанесла и есть запах, но со временем поняла, что просто привыкла к предыдущему. Психосоматика страшная сила! 😁

Плюс огромный, это то что его хватит на долго, расход минимальный.

Я им довольна и меня все устраивает, так что могу рекомендовать!)

Достоинства
  • Задерживает пот
  • Очень экономный в применении
  • Работает
  • Свежий аромат
obezz.yanaaрекомендует
19.06.2022
Аромат копия Версаче голубых , мужских ) а это очень классный парфюм ) причём он унисекс , хоть и написано на нем men Big smile