Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 22:38

Юля не знает куда девать деньги мечтает о Кларисонике и покупает очередную щетку для очищения лица.

На этот раз выбор пал на знаменитый Pobling, очень меня уж воодушевили тоненькие очищающие волосинки/щетинки на этой щетке.

Покупала щетку у этого продавца: [ссылка]

В комплекте идет и ПОДСТАВКА.

ЦЕНА: 300 рублей. Ну не знаю, после использования стало как-то даже жалко этих потраченных электронных 300 р.

БАТАРЕЙКА: Щетка работает на одной батарейке 3ААА.

РАЗМЕРЫ: Щетка не тяжелая, в руке сидит нормально. Длина со СЪЕМНОЙ насадкой - 15 см.

САМ АППАРАТ

НАСАДКА: съемная. Но не закреплена какой-либо кнопкой. Иногда при очень тщательном использовании может сваливаться с прибора. Насадки можно также покупать отдельно.

ЩЕТИНКИ: ооочень тоненькие! И их очень много, в насадке закреплены отлично.

НЕ линяют. Щетинки синтетические. Очень мягкие, на коже больше напоминают поролоновую насадку.
после использования

КОРПУС: батарейка хорошо защищена от попадания влаги. Прибор хорошо "сидит" в подставке.

Кнопка включения непромокаемая.

ШУМ: такой же как от электрической зубной щетки. По-моему, самая тихая моя щетка.

ВИБРАЦИЯ: насадка вибрирует, а вместе с ней лицо)).

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Начну с того, что, если честно, я была разочарована покупкой. Мои каталожные щетки намного лучше.

********************

АППАРАТ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ Avon- ТВОЙ КЛАРИСОНИК за 549 рублей!

АППАРАТ-МАССАЖЕР ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ oriflame

*******************

Средство для очищения кожи щетка пенит не очень хорошо. Немного пенит, но самую малость. Поэтому на средстве для очищения с этой щеткой не сэкономить.

***************

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОБИЛЬНОЙ ПЕНЫ - КОНЖАК и прибор от Avon.

*****************

Насадка с вибрацией. Если честно, вообще не поняла зачем она. Она вибрирует, лицо тоже. Что с включенной батарейкой, что без вибро-режима очищение одинаковое. Да и не хватало мне крутящегося механизма жующего мои волосы как в других приборах.

Кстати, тут волосы ничего Вам не зажует. Насадка вообще не вертится только спадает иногда с самого корпуса

Щетка подойдет ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ. Для моей же она слабовата. Щеткой даже хорошо очищать глаза от туши только насадка потом плохо отмывается

ОЧИЩЕНИЕ: Ну у меня этот процесс с сею штучкой не очень задался. Растирание мыльной грязи какое-то, как с этим помазком. Ну тональный щетка с кожи снимет, и даже с мандаринов.

Массажа тоже не заметила, просто "гудение" костей, имхо.

Супер-пупер очищения пор, полировки, как от других щеток, после использования этой - не заметила.

Но, если кожа у Вас тонкая, без черных точек и всякой гадости, то очищать кожу Вам будет легко.

******************

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЖЕСТЧЕ:

.ЦЕЛЛЮЛОЗНЫЙ СПОНЖ oriflame

2 РЕЖИМА ЧИСТКИ от Avon – Подари себе релакс

СТЕКЛОВАТОЙ ПО ЛИЦУ - ОЧИЩАЮЩИЙ ШАРИК

***********************

По сути эта щетка неплохая, для нежной, чувствительной кожи - отличный вариант. Щетка эта напомнила мне даже КОНЖАК, который отлично подойдет даже самой капризной коже. Но с ним очищать кожу мне как-то проще и быстрее. Да и избаловалась я, видно, со своими приборчиками. Для первого экземпляра этот прибор неплох.

РЕКОМЕНДУЮ: для очищения макияжа глаз, для чувствительной кожи. Если Вас не смущает вибрация лица/костей лица/руки. Для тех, кому не нужна обильная пена.

ТРОЙКУ ставлю за: насадку, которая спадает (вообще хочу крутящуюся), вибрацию рук и лица, неэффективность очищения ворсинками для меня.

Отнесу прибор к мч домой, буду "жужжать" там.

Спасибо за внимание!

Мой помощник в борьбе ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА! РЕЦЕПТ САМОДЕЛЬНОГО КОФЕЙНОГО СКРАБА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ТЕЛА!

Достоинства
  • Волосы не жует
  • Для нежной кожи
  • Жужжит мало
  • Красивый дизайн
  • Можно купить сменную щетку
  • Можно мочить
  • Насадка мягкая
  • Подставка
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Вибрация бесполезна
  • Для моей кожи слаба
  • Лицо вибрирует
  • Насадка выпадает иногда
  • Не вращается
  • Плохо пенит
Юльченка Морекомендует
Надо такую маме порекомендовать. Smile
Grunez, начните с конжака) моя от него пищит)
21.06.2015
Я так понимаю, что раз даже спонжик конняку лучше очищает ( конняку очень для меня слабая), то на эту щеточку вообще не смотрю Big smile
21.06.2015
О таком аппарате на Али первый раз читаю, позновательно
Infanty, целлюлозная губка от орифлейм Вам в помощь))или щетки с силиконовой/пемзой/щеткой. я тоже люблю помощнее)
Ирёныш, спасибо, что зашли)
22.06.2015
первый раз о таком слышу) я приверженец стандартных спонжей)
22.06.2015
Популярны сейчас такие щеточки, я себе такую хочу но думаю купить что-то посерьезнее.
22.06.2015
Я почему-то сразу эту щетку для себя забраковала, не вызвала она доверия
27.06.2015
Тоже такую хочу себе)
28.06.2015
Как по мне, непонятная вещица, мне бы тоже было жалко 300 рэ на это дело))
Жду посылку с такой)Вот не знаю ,вроде и не нужна все равно купила.