Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 07:55

Купила этот аромат по акции, очень понравилось то, как он звучит на блоттере.

Описание:

Туалетная вода Рarfum Atelier Eau du Ciel – аромат от французского бренда, повествующий об истории счастья, легкого и безграничного, как неожиданный весенний дождь. Ароматическая композиция этой туалетной воды запечатлена в пирамиде её нот: насыщенной и яркой верхней – граната, романтичных сердечных нотах пиона, лотоса и магнолии, и в приятных, беззаботных базовых нотках мускуса и амбры, дополненных красным деревом. Рarfum Atelier Eau du Ciel идеальный парфюм для искрящейся весельем, молодой и жизнерадостной королевы вечеринок.

Стоимость:

Недорогой аромат от французской марки "Вивьен Сабо" обойдётся вам примерно до 700 рублей. Я приобретала за 500 рублей с чем-то. За такой-то хороший объем.

Флакон:

Простой, украшен бантом. У меня этого банта давно нет, да и крышки тоже.

Аромат:

Приятный цветочный, очень нежный, мне напоминает легендарный "Versace" туалетную воду "Bright Cristal". Любительницам этого аромата обязательно нужно затестить, хотя бы чтобы просто сравнить.

Стойкость:

Средняя, не самая худшая. Для такой цены отличная. Если распылять на одежду, то держится очень-очень долго. Но лучше всё же наносить на кожу.

Для кого подойдет:

Ну я думаю, что 20+. Может и раньше. Все возраста могут его носить. Мне он нравится давно. Лет с 22-ух. Сейчас мне 26. И моей бабушке нравится, ей 67. Дело не в возрасте,а во вкусе.

На какой сезон подойдет?

Подойдёт больше на весну и лето. По моим личным ощущениям, так как у меня цветы ассоциируются именно с этими сезонами.

Итоги:

Рекомендую этот аромат. Мне очень нравится его звучание, его стойкость и цена.

Imomрекомендует