Опубликовано 10 Январь, 2023 - 23:33

225 руб

Привет!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о рыбных котлетах из трески с брокколи ВкусВилл.

Продукт продаётся в отделе с заморозкой. В упаковке 4 круглые котлеты в панировке весом 300 грамм. Каждая котлета весит 75 грамм.

Цена 225 рублей без скидки. Часто на них действует акция -20% и можно взять более выгодно.

Энергетическая ценность низкая, всего 180 кКал на 100 грамм продукта. Это диетическое блюдо, особенно если приготовить его на пару или запечь без масла.

Состав отличный, ничего лишнего, только натуральные ингредиенты. Для меня это важно.

Упаковка - картон, полиэтилен и фольгированная подложка. Удобно перекладывать котлеты на сковороду даже не касаясь, просто отрезаю край полиэтилена и далее лопаткой перекладываю по очереди на сковороду.

Приготовление

Жарю на максимальном огне с большим количеством масла, быстро с двух сторон для образования твёрдой и хрустящей корочки, довожу до готовности в духовке на 180-200 градусах примерно час, ничем не накрываю.

Результат готовое блюдо, его вкус.

В отличие от таких же котлет от производителя МурманФиш, эти котлеты мне понравились меньше. Они имеют мягкую кашицеобразную текстуру внутри, вкус трески почти не чувствуется.

Котлеты при надавливании разваливаются.
При жарке забирают в себя много масла. Самое главное, вкус не внятный, ни брокколи, ни рыбы я не чувствую. Вообще не понятно что за вкус. В общем совершенно не понравились.

К покупке не рекомендую.

МарияИванова1203не рекомендует
Мария, грустно слышать, что этот производитель не оправдал ваши ожидания от котлеток. Отправили ему все ваши замечания. Будем стараться, чтобы наши продукты впредь вас только радовали и ярким вкусом, и приятной текстурой Smile
14.01.2023
Нам нравятся котлеты. К тому же рыба и брокколи полезно. Готовлю в духовке. МурманФиш не пробовали, надо поискать, а ВВ у нас на каждом углу, поэтому часто покупаем.