Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 16:17

Здравствуйте!

Хочется посвятить сегодняшний отзыв Бальзаму-ополаскивателю Wella Pro series Winter Therapy. На сегодня я регулярно пользуюсь данными средствами и мои волосы находятся в хорошем состоянии, и что самое главное, нет наэлектризованности волос, с которым мы, девушки, боремся постоянно. Помимо основного дизайна, что несомненно заметно привлекает наше внимание уже с первого взгляда, радует хорошая цена за большой объем в 500 мл. На мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества.

Дизайн идентичен шампуню, но отличается по цветовой гамме, представлен в более холодных оттенках, основной цвет - белый, с красной крышечкой. В сочетании с шампунем, вместе они дают хороший и видимый результат, оказывают неплохое воздействие на волосы. Продукты прекрасно очищают с первого раза, не травмируют волосы,обладают ненавязчивыми ароматами без явных сладких и стойких нот.

Крышка удобная, выполнен сам тюбик достаточно качественно, без погрешностей. На внешней стороне указана информация, свидетельствующая о названии марки, серии, и о том, что данный выпуск лимитирован. Более подробное описание дается на обратной стороне упаковки, тут же вы можете ознакомиться с составом и остальными достоинствами продукта.

Состав - средний, есть несколько нежелательных компонентов.

Wella рекомендует комплекс средств, благодаря которым от этой зимы у вас останутся лишь самые приятные впечатления.

Бальзам хорошо смягчает, питает волосы. Так как от природы у меня достаточно редкие, тонкие и очень прямые волосы, я предпочитаю чаще всего наносить бальзам только на концы волос, для того, чтобы обеспечить более хорошего, тщательного питания и защитить от ломкости. После использования, структура волос выглядит действительно лучше, бальзам разглаживает их, делает мягкими, шелковистыми.

Приятно ощущать гладкость, так как же бальзам дает видимый блеск нашим волосам. как и после применения шампуня,я заметила, что был устранен электростатический эффект.

Текстура более плотная, густая, немного вязкая и тягучая, но при этом отличная для равномерного распределения по всем волосам. Консистенция не течет по руке, хорошо распределяется, не образует комочки, облегчает процесс расчесывания волос, волосы не путаются между собою. Шампунь и бальзам помогают придать волосам гладкость, шелковистость, мягкость, сделать их более ухоженными и красивыми.

Запах идентичен шампуню, приятный, с парфюмерной отдушкой.

Данная серия мне безумно полюбилась, действительно то, что нужно для хорошего, зимнего ухода!

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
25.12.2014
Зимнюю серию я еще не пробовала, очень живенько Ваши волосы выглядят.
Как то никогда не покупала шампуни специально для зимы, да и эту серию вовсе не замечала, а то что действительно убирает электрилизацию очень здорово, да и у вас зима судя по фото не очень холодная и снежная Smile
Ольга, да!
У нас все солнышко светит вместе с сильным морозом! Smile
Попробовала бы такой бальзам, обожаю средства от Wella Smile
25.12.2014
Не встречала такой в продаже
25.12.2014
Даааа.... зимы у нас с вами кардинально различаются Puzzled
Не видела ещё такую серию у Веллы. Хотя вообще эту марку уважаю!
25.12.2014
Моя сестра от этого бальзама балдеет. У неё всегда его салидный запас в тумбочке))
25.12.2014
Не видела еще такую в розничной продаже, но как появится, обязательно возьму.

Хоть бы успела она появиться до окончания зимы Big smile
как-нибудь куплю его!
25.12.2014
В холодное время года такие средства по уходу были бы не лишними, с таким эффектом вполне приличное средство
Антистатический эффект - это хорошо для зимы! Волосы замечательные Smile
25.12.2014
Даже не знала о такой линейке Shock
25.12.2014
Очень давно уже не покупала веллу,хотя раньше пользовалась и была довольна)
25.12.2014
Надо поискать такой, пока мне не попадался.
25.12.2014
Твоя фотка эффектная. И шапка классная))
Видимо, правда хороший бальзам)
Если честно, Велла еще не пользовалась Shy
25.12.2014
Замечательно, когда купленный продукт радует своими свойствами! Smile
25.12.2014
Какие у Вас длиннющие волосы Smile Даже такие средства как бальзам создают новогоднее настроение Smile
25.12.2014
Не пробовала эту серию. Вроде бы неплохая Smile Фото чудесные получились.
25.12.2014
я тоже себе купила эту серию. дизайн привлек - не удержалась Innocent
правда пока еще не опробовала эту компашку на деле))
Все так по-зимнему! Мне велла совсем никак, не подходит...
25.12.2014
ого, зимняя серия для волос! Smile интересно. хочу попробовать.
25.12.2014
Диана, твоими волосами я всегда восторгалась Smile но эта шапочка, она нереально крутая Love
25.12.2014
Диан,я вот всегда большие объемы стараюсь брать,чтобы надолго хватало,очень помог твой отзыв,давно смотрю на этот бальзамчик и шампунчик,теперь точно к покупкам прибавится!
25.12.2014
Давно не сталкивалась с средствами Велла или перестала обращать на марку внимание . Пока есть запасы всевозможного ухода для волос)
26.12.2014
Для моих волос к сожалению данный бальзамчик слишком питательный Smile Жирнит волосы Sad
Теперь безумно хочу попробовать эту серию! Обязательно поищу в магазинах и приобрету себе Innocent Эффект то что нужно Smile
Бальзам понравился)) Волосы с ним хорошо выглядят Laughing out loud
26.12.2014
Не слышала о такой серии Wella - очень интересная Smile А волосы твои после любых средств выглядят шикарно, и редкими, судя по всему, их считаешь только ты. Очень красивые и ухоженные! Love
По зимнему Love я тоже хочу что-нибудь именно для зимы попробовать. Веллу уже тысячу лет не покупала.
Из этой серии новой уже покупала бальзам, нормальный, понравился.
26.12.2014
Хороший бальзамчик. Можно брать. Спасибо.
27.12.2014
Очень нравится как волосы выглядят, живые такие)) Зимнюю серию не видела даже
27.12.2014
АААА! Какая же милая шапочка! Просто супер! И волосы тоже крутяцкие!
27.12.2014
Даже не слышала про зимнею серию..))
фото замечательные!
27.12.2014
У меня шампунь из серии для объема сейчас, а такой зимней что-то не видела Shy
28.12.2014
Такой красивый зимний дизайн. Хорошо, что и то, что внутри не разочаровало!
28.12.2014
надо и мне такой попробовать)
01.01.2015
Что то давно я продукты от wella не брала =)
Ещё 1 комментарий