Опубликовано 15 Август, 2018 - 00:30

$6.95
  • Куплено онлайн (ссылка)

Если эта баночка оказалась в моих руках, значит, прочитала про нее восторженный отзыв в тематическом обществе любителей АйХерба и тоже захотела избавиться от всех бед с помощью всего двух капсул в день. Ну и вообще, если побегать по форумам и пабликам, каких только волшебных свойств не приписывают пчелиному маточному молочку!.. Самые адекватные отзывы говорят про общее поддержание здоровья и хорошего самочувствия благодаря высокому содержанию разнообразных питательных веществ, ведь маточное молочко рабочие пчелы производят для кормления личинок на всех стадиях развития, а значит, в нём есть всё!..

И в каждой капсуле Royal Jelly от американского производителя всяческих добавок California Gold Nutrition целых 500 мг. этого всего (даже 1500 мг., об этом ниже)!

Баночка самая небольшая и скромная. В дизайн много денег не вкладывали, как и в создание описания - его на бутылочке нет. Перейдем сразу к списку ингредиентов капсул:

В каждой капсуле:

Пчелиное маточное молочко (мин. 6% 10-HDA) - 500 мг.

[3:1 лиофилизированный концентрат, эквивалентный 1500 мг. свежего королевского желе]

Другие ингредиенты: веганская капсула (модифицированная целлюлоза), стеарат магния (из не-ГМО овощей), кремнезем.

Нужно учитывать, что средство имеет непосредственное отношение к пчелам, так что если у вас аллергия на пчелиные продукты - зась!..

Предупреждение совестливый производитель даже выделил жирным шрифтом.

Принимать рекомендуется по 1 капсуле 1-2 раза в день или как пропишет профессионал по этой части. Я начала с 1 капсулы; так как эффекта не было, перешла на прием 2 капсул утром перед завтраком, запивая водой.

Крышка новой банки запечатана термоусадкой.

А еще - мембраной из пенки.

И куда ж без целого облачка ваты!..

Кроме самих капсул, в бутылке находится пакетик с силикагелем, оберегающий драгоценное содержимое от влаги.

Капсулы прозрачные, небольшие, легко глотаются.

Особого вкуса я не чувствовала (как бы и не разжевывала), а вот запах из бутылочки такой себе... Негативных ощущений во время приема, вроде тошноты или ароматной отрыжки, не было.

Эффекта как бы тоже. Никаких положительных изменений в самочувствии и общем здоровье после приема всех 30 капсул не увидела, вне зависимости от того, принимала по 1 или 2 штуки за раз. Как мне показалось, усилилась сонливость - утром ходила как сомнамбула, еле отрывала себя от кровати. Может быть, это вина летней жары и того, что я не молодею, но как только подошел к концу герой отзыва, так я и приободрилась, вставания стали проходить значительно легче.

Это была не самая моя полезная трата нескольких долларов - вот, собственно, и всё, что я могу сказать про прием чудо-средства. Если "королевское желе" необходимо для существования и развития пчелиной личинки, то для человека, который получает нужные питательные вещества с едой и питьем, оно довольно никчемное.

Покупала на АйХербе за $6.95. С тех времен цена не изменилась. Там же есть опция покупки баночки на 120 капсул за $20.95, и я рада, что, вопреки привычке, не купила сразу большую банку.

Достоинства
  • Легко глотаются
  • Натуральный состав
  • Не вызвали неприятных ощущений во время приема
Недостатки
  • Возможно вызвал сонливость
  • Ноль позитивного эффекта
Moussseне рекомендует
громкое заявление, однако 🤨😁 просто либо это не живое желе, либо маленькая концентрация, потому что добавка -огонь. Не эта, а вообще 👍
03.01.2021
А что такое "живое желе"?
маточное молочко. Оно называется Королевское желе в дословном переводе) Есть сублимированное-высушенное, как правило, бледного цвета, а есть живое, оно более оранжевое.