Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 19:40

«Ну как обойти такую красоту стороной?» - подумала я, и нажала кнопку заказать. Smile

Как большая любительница разных приблуд для бровей, я часто заглядываю в группу в контакте «Типичный бровист Brow-Sekta», в которой я и наткнулась на пинцет Henna Expert.

Не обратить на него внимание было просто нереально, ведь камушки на пинцете так и бросаются в глаза, и кричат о том, чтобы их купили! Wink

Стоимость:

Данные пинцеты я заказывала в интернет-магазине Vintagelash за 510 рублей за штуку, плюс 250 рублей доставка. По цене, как видим, более-менее приемлемо и не сильно бьет по корману.

Упаковка:

Дизайн упаковки для меня оказался приятным сюрпризом, так как на сайте не было фото данных «колбочек» с крышечками. На конце пинцета имеется прозрачная, силиконовая заглушка. Все это дает удобное и безопасное хранение и эксплуатацию инструмента.

Дизайн:

Как я уже и писала выше, камушек в пинцете сразу обращает на себя внимание, словно вишенка на торте. Сам пинцет без какого-либо покрытия, что очень удобно для мастеров-бровистов, в плане стерилизации. Не нужно переживать что краска может облезть и приобрести не эстетический вид.

На внутренней поверхности пинцета надпись «stainless Italy».

Форма рабочих кромок удобная, скошенная. На внутренней поверхности кромок имеются специальные насечки для более надежного захвата волосинок. Ширина кромок всего составляет 2мм., что для меня очень удобно, а вот толщина – это единственный минус пинцетов Henna Expert.

Кончики пинцета достаточно толстые, что создает проблемы с захватом, только пробившихся волосков-пенечков.

Плюсы:

- достаточно бюджетная стоимость, по сравнению с известными, раскрученными брендами, вроде MAC, ABH и т.п.

- скошенные рабочие кромки;

- не широкие рабочие кромки;

- красивый дизайн;

- удобный футляр для хранения;

- специальные насечки, для более надежного захвата волосинок, на внутренней поверхности кромок;

- плавный ход;

- легкий по весу;

Минусы:

- толщина кончиков пинцета (кромок);

Как мы видим плюсов гораздо больше минусов, что говорит в пользу покупки пинцетов Henna Expert.

ELLIS Арт. RP 031-3

Shik (белый)