Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 21:40

Эпилаж- очень рекламируемое средство для эпиляции, на видео девушка сверхлегко наносит его и с такой же легкостью и скоростью снимает. Я, естественно, купилась на это и решила попробовать, заказав его через Интернет. Пишу отзыв, чтобы не повелись вы!!!

Пришло оно быстро, Новой почтой! На этом все хорошее с этим товаром закончилось!

Состав

Вот, что входит: чёрная плоская упаковка, в середине которой зелёный порошок и инструкция.

Инструкция достаточно расплывчатая, хотелось бы поподробнее, к примеру, какая температура воды для разбавления этого порошка!

Порошок для депиляции зеленого цвета с небольшими камешками, запах не очень приятный.

Я разбавила порошок горячей водой, получилась такая жидкость:

Это "недочудо средство" нанесла на ногу, в инструкции написано, что после нанесения нужно ждать 15 минут. За это время мой косметолог воском делает обе ноги полностью!!! Я нанесла на одну ногу, хорошо хоть аллергии не вызвало! Наносится ужасно, растекаеться, пока я мучалась с 10-м слоем нанесения, остальное застыло в посудине. Выждала даже 20 минут, за это время нога немного замерзла, были ощущения холодка. Начала снимать!Хотелось бы прислать результат после, но его просто нет! Не вырвалось не единого волоска! Как будто снимала маску, правда это безболезненно! Вывод: не ведитесь на рекламу!!! Даже, если бы средство подействовало, то содержимого хватило бы на одну процедуру депиляции ног, теперь соотнесите салонную стоимость депиляции воском с Дэпилажем! Получится, что там и дешевле, и быстрее, и комфортнее!
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно бесполезная вещь
Viktoria_kне рекомендует
Видела в ИМ такое средство. Хорошо что не купила
18.04.2017
Это 100-е "кидалово"!!!
10.07.2017
Здравствуйте. Скорее всего Вы попали на подделку. Меня зовут Александр, я являюсь представителем компании,которая производит оригинальную продукцию Epilage. Обо всех недостатках,выявленными Вами, напишите мне, пожалуйста, в личное сообщение либо на почту [ссылка]