Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 18:52

79 руб🇷🇺

Привет всем, кто заглянул!

Хочу поведать о вкусном лакомстве, который будет у нас частым угощением к чаепитию.

Я уже не помню пробовала ли раньше я эти корзиночки. Но проводимая акция в гипермаркете О'КЕЙ заинтересовала меня и я помчалась в поисках заветного стенда с продукцией ТМ "Хлебный дом".

Правила акции:

При покупке двух упаковок корзиночек получаете в подарок силиконовое ситечко для чая в форме клубники или блеск для губ в форме вишенки (по желанию).

При покупке трёх корзиночек - в подарок фарфоровый заварничек для чая

Чек от покупки нужно показать девушке, которая раздаёт подарки. Она предложила сфотографировать чек, а я отдала ей его, т.к. у меня там не было товаров, требующих последующего возврата или гарантии.

Я взяла 3 упаковки корзиночек и получила вот такой милый чайничек в подарок от ТМ "Хлебный дом":

Печемся о сладкой жизни!

Корзиночки

Я выбрала корзиночки с начинкой трёх видов: черника, клубника и вишня, которая не успела к фотосессии)). Также в ассортименте есть начинка из черной смородины и брусники.

Коротко об истории создания

История «Ягодного Лукошка» насчитывает уже более 30 лет, сначала этот десерт появился в Финляндии под брендом Fazer Marjapiirakka и стал одним из самых популярных продуктов Fazer.

В России «Ягодное Лукошко» начали производить в 2002 году, сомнений в успехе этого лакомства быть не могло!

Ягодное лукошко с черникой

Поверх полиэтиленового пакетика надета красочная картонка с небольшой информацией о продукте.

Внутри пакетика на картонной подложке у нас находятся две корзиночки или два лукошка.

Лукошко не слишком большое, легко помещается в ладонь. Сверху с 3 дырочками, видимо, для лучшего пропекания.

Лукошки невысокие. Находятся в алюминиевой формочке.

Формочки я решила оставить и использую их в дальнейшем для маффинов.

Кстати, корзиночки мне сразу своим видом напомнили маффины)).

Состав и пр. информация

Я особо не разбираюсь в тонкостях составов да и редко обращаю на него внимание. Может, кому будет интересно.

Тонкое песочное тесто, сочная начинка из свежих ягод и фруктов – устоять против такого десерта просто невозможно.

Поэтому верю на слово и да, устоять невозможно!)

Тесто песочное, мягкое и нежное, без хрустинок, тает во рту. Точно так, как мне нравится. Начинка из черники вкусная, без кислинки, напомнила ягоды протертые с сахаром.

Корзиночки щедро наполнили начинкой! Вкус прямо волшебный!)

Время выпечки всего 18 минут: это позволяет сохранить вкус, витамины и пользу свежих ягод

Эти ягодные лукошки - отличное дополнение к чаю!

Чернику мы любим из-за того, что она полезна для зрения. Но у этих корзиночек ассортимент весь рекомендую! Сама также побегу и куплю ещё парочку - хочется ещё и блеск для губ получить в подарок, пока акция продолжается.

Итак, напоминаю, что акция с подарками от ТМ "Хлебный дом" в гипермаркете О'КЕЙ будет длиться до октября (точное число не помню). Возможно, она представлена и в других супермаркетах Вашего города.

А мы эти корзиночки будем покупать и в дальнейшем без акций. Я обожаю такого рода десерты!)

Приятного чаепития и сладких бесед в уютном кругу самых любимых!!!) ☕

Ещё парочка вкусненьких отзывов:

Тульский пряник

Взбитый мед?

Olga MerKonрекомендует
08.09.2017
Мой любимый десерт! ?? правда мне его почти нельзя... Но чайник то теперь хочется! А вы в Москве брали в окей?
08.09.2017
Miss Von Teese, да, на Пражской в ТЦ Колумбус)
08.09.2017
так это еще и близко)))) ну просто чудесно) благодарю и приятного чаепития Party
08.09.2017
Прямо волшебное и вкуснейшее лакомство с потрясающей начинкой.
Очень люблю эти корзиночки, милый чайник - жаль, я не видела этой акции
09.09.2017
Чайник супер, я тоже хочу такой. А перожинные эти вкусные правда!
17.09.2017
Ой, я их обожаю! Но покупаю только по акциям, иначе дороговато.
18.09.2017
Какие аппетитные лукошки и симпатичный чайник!
а мне с черникой не очень.. но я ягоду эту не жалую))
а вот клубничные и вишневые...мммм Love
22.09.2017
слюной подавилась)))) какая вкуснятина! У нас нет О'кей, где бы еще такое поискать???
22.09.2017
misselena Z, я даже не знаю где ещё можно найти. Недавно в ВК в их сообществе был список магазинов и даты, где будет проводиться акция, но в основном были Москва и С-Петербург.
Всем спасибо большое за внимание к отзыву!)
09.10.2017
одно время часто к чаю их брала - очень уж вкусные)