Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 18:43

Отзывы на декоративную косметику пишу редко, чаще это связано с отсутствием профессионального, ну, или хотя бы зеркального, фотоаппарата, который смог бы передать всю суть продукта: текстуру, цвет и прочее.

Этот отзыв готовила ОЧЕНЬ долго Smile Собрав все вместе я готова поделиться своим впечатлением от использования Glamour Shine Lip gloss от EL Corazon.

♥♥♥ Общая информация:

Блески продаются в небольшой прозрачной пластиковой тубе с кружевной наклейкой:

Упаковка удобная, не течет и не теряет внешний вид со временем. Она достаточно яркая и блестящая - на солнышке сияет словно драгоценность ^_^

Да, по оформлению видно, что блеск бюджетный, но я отношусь скорее к тем, кто ценит качество, а не оформление-бренд. Тем более, качество оказалось как всегда на высоте:

Кисть у всех блесков выполнена в виде сердечка. В использовании оказалась удобной и практичной - набирает продукта достаточно, сноровки не требует:

В целом, практически все блески в линейке Shine содержат либо шиммер, либо глитер. Я, на пробу, выбрала 4 оттенка: 2 с крупным серебряным глитером(белый и песочный) и 2 с более мелким в тон цвету основы(розовый и коралловый).И вот на руке:Здесь лучше всего переданы искорки, но в жизни они раз в 5 более сияющие.Из фото видно, что первый и последний создают эффект "изморози" благодаря серебряным блесткам, другие два по центру наоборот - выглядят "теплыми" и очень естественными.

♥♥♥ Аромат и технические характеристики:

Отдушка сладенькая, в меру сильная, с губ быстро выветривается. Пахнет чем-то знакомым - мне напоминает пропитанный сахарным сиропом бисквит(может кто ел такие порционные бисквиты с разными начинками?).

На вкус никакой.

Блеск средне-липкий - губы в единый пельмень не слипаются, но все же легкая липкость присутствует. Ощущается на губах жирненьким, но не пленочным - дискомфорта не вызывает.

Наносится легко, ни один из оттенков не полосит, можно наслаивать. На моих губах в белую полоску не скатывается, в губы не въедается.

Стойкость хорошая. Часа 2 он ощущается глянцевым, дальше блеск тускнеет(или съедается) и на губах остается россыпь блесток:

Эти блески нельзя отнести к тем, которые можно легко стереть - блестки достаточно цепкие, да и жирная консистенция крепко держится на губах.

♥♥♥ EL Corazon Glamour Shine Lip gloss №SH 26:

Белесый блеск на прозрачной базе. Содержит огромное количество белого перламутра и серебряных блесток:В один слой наносится без проблем - в складочки не затекает, шелушения не подчеркивает. Выглядит полупрозрачным и супер-сияющим:Оттенок мне очень напоминает снег- нежный, белесый и очень блестящий:Блестки на губах практически не ощущаются, но оказались достаточно въедливыми и стойкими. Мой фотоаппарат не смог передать всего блеска - он практически зеркальный(!):На мой вкус это именно зимний блеск - снежный и сверкающий.

♥♥♥ EL Corazon Glamour Shine Lip gloss №SH 31:

Самый насыщенный по оттенку среди всех, что у меня есть. Оттенок орхидеи(розовый, который уходит в сиреневый) с примесью золотого перламутра:Наносится все также легко, не полосит. Оттенок освежает, выглядит очень нежным и женственным:Степень сияния средняя - все же, в нем больше перламутра:Оттенок универсален - подойдет и в офис, и на прогулку. К сезону не привязан. Я предпочту его на весну.

♥♥♥ EL Corazon Glamour Shine Lip gloss №SH 65:

Этот оттенок полюбился мне больше всех - полупрозрачный коралловый с примесью оранжево-коралловых мелких блесток. Количество глитера в базе не большое, что делает блеск повседневным и универсальным:На губах выглядит естественно, очень нежно:

И чуть подальше:

К сезону опять таки не привязан - для меня это весна-лето. Пора отдыха, яркого солнца и беззаботности.

♥♥♥ EL Corazon Glamour Shine Lip gloss №SH 82:

Самый блестящий из всей четверки - оттенок базы чуть подкрашен в в коричневый, блестки в он базе. На губах выгядит полупрозрачным и очень блестящим. Блестки отливают именно серебром - очень явнымНа фото, к сожалению, не удалось передать всей насыщенности и концентрации блесток:
Для меня это осенний блеск. Не яркий, приглушенный, но в то же время очень блестящий. В офис не подойдет, скорее на прогулки и то, только тонким слоем.

♥♥♥ Где купить?

У нас в городе(Симферополь, Крым) продаются в некоторых магазинчиках и переходах. Также можно приобрести на оф.сайте Эль коразон *прямая ссылка опт* *розница*

Ориентировочная стоимость - до 150-190 рублей

ВЫВОД: прекрасные блески с отличными техническими характеристиками.

Smile Удобный аппликатор, которым легко можно распределить блеск;

Smile Достаточно жирная консистенция, которая легко скрывает шелушения и продлевает стойкость;

Smile Неплохая стойкость до 4 часов;

Smile Огромная палитра и ценовая доступность.

Sad Въедливые блестки;

Sad Не каждый из моих оттенков универсален и носибелен;

Sad В некоторых оттенках(последний, коричневый) блестки чувствуются на губах.

После того, как использую эти блески(а будет это не скоро - они очень экономные), прикуплю еще парочку, но уже с менее выраженным глитером Smile

♥♥♥ Ссылки на другие отзывы о продуктах Эль Коразон:

Smile Для ногтей:

Smile Уходовые средства:

Smile Декоративная косметика:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
25.02.2016
Такие милые заманчивые упаковки) Но я бы хотела попробовать блеск совсем без шиммера)
Крутые оттенки!
25.02.2016
все оттенки прекрасно смотрятся на губах!!!!! Love
25.02.2016
Одно время смотрела на них, но вовремя остановилась, поняла, что не буду пользоваться Big smile
оттенки такие милые)
но я уже на матовые помады подсела Wink
Оттенок № SH 31 симпатичный))) Sexy
Какие цвета красивые Love
25.02.2016
Очень нежные цвета, смотрятся симпатично Wink
Вау, какое богатство! Все оттенки понравились! Shy
25.02.2016
классный блеск по всем параметрам!
31 и 65 оттенки красивенькие Cool
25.02.2016
Люблю блески с такими "искорками")
25.02.2016
А мне понравились упаковки у блесков Smile
И сами блески на губах!
25.02.2016
Очень понравился оттенок №65 Love Пойду прогуляюсь по ссылке)
25.02.2016
Очень красиво выглядят оттенки, хотя я вовсе не фанат блесков
Очень нежные оттенки! Себе бы хотела номер 65 Wink
25.02.2016
Второй оттенок мне понравился больше остальных.
25.02.2016
Очень красиво смотрятся,- все оттенки понравились Shy
ОО, у них и блески есть! Smile Весенние оттенки! Smile
25.02.2016
Красивые оттенки)А кисточка необычная, у меня еще такой не было)
25.02.2016
Красивые оттенки.Сложно выбрать какое-то один Wink
25.02.2016
Какая симпатичная упаковка и на губах красиво выглядят Smile
25.02.2016
Очень красивые блески, стоит присмотреться)
25.02.2016
Хочу попробовать декоративную косметику Эль Коразон, блески отличные просто! Все оттенки понравились)
25.02.2016
Все оттенки шикарно смотрятся на губах Love
25.02.2016
красивые оттенки Love я кстати не знала, что у EL CORAZON по мимо лаков, еще что-то есть Laughing out loud
25.02.2016
Все оттенки хочу!Чудесный ажурный узор на тюбиках..
благородный блеск)
Замечательный блестящий отзыв Smile Я вот на других ещё люблю такие блески,но на себе не очень,мне одннотоновый матовый цвет подавай,душа больше тяготеет по помадам Love
Мне 65 тон понравился.
25.02.2016
Как красиво они смотрятся на губах! Мне нравится)
25.02.2016
Мне очень понравились кружева на флакончике, и на губах очень даже здорово смотрятся. Но мне, увы, такие блестящие не подойдут( Нет ли в ассортименте матовых вариантов?
Красивые оттенки)
25.02.2016
Мне понравилось и оформление, и отличные повседневные оттенки!
25.02.2016
замечательно выглядят все блески на таких красивых губах)
25.02.2016
Отличные блески, я только без блесток брала, увлажнял нереально классно
Ой, еще одна Землячка! Sexy Я тоже живу в Крыму.

Мне больше всего понравился оттенок "Glamour Shine Lip gloss №SH 31"
Очень красиво смотрится на губах Love
25.02.2016
я вообще блесками не пользуюсь, но 65 мне понравился на губах)
Мне все оттенки понравились. Love
25.02.2016
Такие упаковки привлекательные! Цвета красиво смотрятся на губах!
Ещё 18 комментариев