Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 13:53

несколько раз

Всем доброго времени суток 👻

Не скажу, что я большой любитель быстрых перекусов в одноимённой сети. Но картошечку фри я обожаю, а ещё всё жареное, раньше относилась к этому спокойно, но мимо вишнёвого пирожка мне сложно пройти.

Раньше обожала молочные коктейли и кофе, но сейчас отказываюсь от молочной продукции, поэтому эти позиции беру очень редко, в основном сок или газировку.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Если вы хотите поучаствовать, то нужно будет скачать приложение. Я обычно делаю заказ на терминале, сканирую свой бонусный счёт, чтобы за каждую покупку начислялись бонусы, потом их можно обменять на продукцию бесплатно.

Далее нужно отсканировать QR-код стикермания, чтобы поучаствовать в акции. Какие товары участвуют можно тоже посмотреть на сайте, либо в приложении.

Видимо эту ветку создали не ради сайта, ради самой акции, чтобы можно было рассказать. Но чтобы поучаствовать одного сайта недостаточно, поэтому информацию буду приводить из приложения, по сути формление акции и информация, которая в ней содержится идентична что в приложении, что на сайте.

В принципе все просто, отсканировали QR-код, посмотрели потом, что выиграли. Конечно же призы грандиозные, квартиры, автомобили.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Естественно я очень скептически отношусь к этим розыгрышам и покупки делаю не ради них. Никогда в жизни ничего не выигрывала, особо не верю в это и знаю, как делаются все эти акции.

У меня у самой есть группа, которую я веду, естественно мы делаем очень честно свои розыгрыши, но нередко сталкиваемся с нашими коллегами, которые смогли получить популярность и заработать много денег благодаря таким акциям.
Условия направлены на то, чтобы привлечь как можно больше людей, все же хотят выиграть что-то просто так, ничего не делая, все это популярно всю нашу жизнь. Так вот этот знакомый делал розыгрыши, а итоге по договорённости подводил выигрыши на своих знакомых.

Естественно все эти люди были разными, но тем не менее из-за этого нет доверия к таким акциям, пусть даже у крупных компаний. Вы все прекрасно знаете, что это заведение закрывалось на довольно длительный срок и репутация была несколько потеряна, да и цены повысили, поэтому акцию создали для поддержания имиджа и рейтинга.

Но не стоит сразу расстраиваться, всё-таки можно что-то выиграть. Обычно я беру какое-нибудь небольшое комбо, это набор чего - либо, где присутствует картофель фри и напиток. Но обычно за такой заказ мне дают какую-нибудь ненужную подписку, которой я никогда не воспользуюсь.

У меня и так куча платных подписок, бесплатные мне уж точно не нужны. А вот из значимого я выиграла опять же свой любимый пирожок и несколько бургеров, они очень понравились моему парню, а я была довольна пирожком🥰.

Эти призы я получила, когда брала какие-то позиции просто, без каких-либо акций, бонусов и прочего. Заказала сок, заказала картошку, заказала пирожок и вуаля, тут же сорвала приз. У нас на районе как раз открылась новое кафе вкусно и точка! Там очень уютненько, мило и современно, лишний повод зайти.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Акция простая, зря я вначале не участвовала, не составляет труда отсканировать QR-код и есть возможность что - либо выиграть.

Акция ни к чему не принуждает, ничего не нужно дополнительно покупать, просто участвуйте!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Достоинства
  • Бонус к заказы
  • Возможность что-то выиграть
Недостатки
  • Акция не для всех
  • Много повторных стикеров
  • Нужен QR-код для участия
oliablogрекомендует
Кто все эти "закажи", "оплати", "получи"? Я бы из-за одного только этого не обслуживалась в этой сети. Когда уже СО МНОЙ начнут разговаривать, а не с кем-то из своих родных или близких?
27.02.2023
Ой, меня тоже бесят эти ненужные подписки
не люблю я эту сеть
Мне очень нравится.
27.02.2023
Выиграла из значимого только рожок и наггетсы хотя ем постоянно здесь…Одни промокоды(((
А я не люблю учавствовать в акциях. Просто хожу во вкусно и точка и покупаю любимые бургеры. Приложения тоже нет.
Интересный сайт
Неплохая акция))
Полезный отзыв
Хороший отзыв)
28.02.2023
Тоже обожаю пирожок из Вкусно и точка
Завлекают, как могут..) я к ним не хожу
А я кофе выиграла, пирожок, сок, дополнительные баллы и всякие ненужные подписки 😁