Опубликовано 6 Май, 2016 - 17:43

Привет всем! Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен!

Продукция Weleda меня интересует уже очень давно и когда предоставился шанс попробовать их знаменитые средства для волос, то я конечно же выбрала именно их.

Помимо тоника я использовала и масло для волос, но отзыв на него будет чуть позже:)

• Упаковка и оформление:

Изначально продукт находится в коробке: все надписи на немецком и только одна наклейка на русском.

Внутри находится стеклянная бутыль и что меня порадовало, так как сразу видно качество продукта и как к его оформлению подошли.

На бутыльке все надписи также на немецком и есть также срок годности.

Единственное, что неудобно это первое время выливать жидкость на кожу головы. Но я со временем приловчилась. А тем, кому хочется попроще, то можно перелить жидкость в пульверизатор или каждый раз заливать в шприц.

• Запах:

Для меня это чистый розмарин. Скорее всего такой аромат оценит не каждый, но меня прельщает его натуральное происхождение.

• Состав:​​

Water (Aqua), Alcohol, Cochlearia Armoracia (Horseradish) Extract, Sedum Acre Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Potassium Carbonate, Fragrance (Parfum)*, Limonene*, Linalool*, Geraniol*. *from natural essential oils

• Свойства:

От производителей:

Лосьон, прошел проверку временем! Созданный в 1921 году, это первый косметический продукт, разработанный компанией Weleda.
Концентрированное эфирное масло Розмарина, придает Тонику свежесть и аромат, а органические экстракты Очитка и корня Хрена стимулируют питание луковиц волос и кожи головы, замедляя их выпадение и стимулируя естественный рост.

Средство похоже на водичку, цвет чуть желтовато-зеленый.

Волосы у меня выпадают в данное время не интенсивно, но хотелось своеобразной профилактики. Да и к тому же заявленным эффектом указан рост волос, что для меня немаловажно.

Нужно не забывать пользоваться тоником после каждого мытья волос. Раньше я мыла голову через день, то теперь с тоником заметила, что можно подождать еще денек, так как волосы более свежие, чем обычно.

Также раньше я замечала, что есть зуд кожи головы. Я не говорю, что сейчас он прошел полностью, но стало гораздо лучше. К тому же кожа головы и волосы теперь вкусно пахнут:)

Рост волос за месяц увеличился на 2 см и несколько мм. Фото не будет, потому что они не показательны:волосы не крашенные и измерить так сложно. Но могу сказать, что обычный рост у меня не более 1 см. Конечно же, на эти 2 с лишним см повлияли не только тоник с маслом, но и витамины, которые я сейчас пропиваю. Но как я люблю говорить : "Всё нужно делать в комплексе".

Есть небольшой минус- средство относительно быстро заканчивается. Хватит на месяца 2 всего.

• ​В итоге:

Отличное средство, которое хочется купить еще благодаря замечательному эффекту и натуральности!

Цена: 773 р. на момент написания отзыва.

УКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА ВОЛОС С РОЗМАРИНОМ WELEDA

Если есть какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения!

Всем добра!

helenameowрекомендует
06.05.2016
Интересный продукт, еще не пробовала подобных тоников для волос, да и с маркой Weleda пока не знакома. Shy Innocent
спасибо! полезный отзыв, не знала, что для волом тоже есть тоники
06.05.2016
Тоника для волос у меня еще не было!
06.05.2016
Привет! Такого я еще не пробовала, но до это й марки еще не добралась, как доберусь куплю)
07.05.2016
Впервые слышу о тонике для волос, но стоит обратить внимание)
08.05.2016
2 см в месяц-я тоже хочу!!!
08.05.2016
Пользовалась подобным от Фреш Лайн, но этот получается дешевле, надо будет попробовать
тоник для волос! Первый раз слышу о таком продукте, здорово!