Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 16:59

Привет всем) средств для отзывов накопилось много, материала тоже, а вот времени, к сожалению, не накопилось) Ну да ладно) Поведаю вам сегодня о чудо-средстве корейского производства. Филер la’dor.

Филер Ладор
Описывать состав, думаю, смысла нет, так как до меня его не раз уже описали.

Брала я филеров коробочку, в ней 10 шт, как раз на курс. Стоимость коробочки составила 680 рублей.так же приобретать можно и по одному - 68 рублей. Ниже цены я не находила уже. Брала на СП. Время ожидания,конечно, долгое,но было не к спеху.Одна доза филера - это голубой флакончик с 13 мл прозрачной жидкости. До разведения водой жидкий

До разведения с водой
. На свои волосы длиной до плеч развозидила 1 дозу. При смешивании с водой набухает и приобретает белый цвет.
Дот перемешивания, в процессе
Филер приобрел консистенцию маски
Консистенция и запах напомнила мне корейское ламинирование, да и способ применения один в один.

Ну про способ применения, тут тоже все вполне стандартно, по крайней мере для корейской продукции

на вымытые и высушенные на 90% волосы нанести разведённый филер, одеть термошапку или накрыть плёнкой и полотенцем и греть феном. Время 20 мин. Затем дать остыть и смыть. Высушить и уложить

Так как термошапки у меня не имеется, а феном греть лень, то я просто одеваю шапку для душа и заматываю полотенцем. Хочу в тюрбане час, затем смываю и сушу феном.

Теперь о результатах.

Сам волос у меня вьющийся, пористый и пушистый. Не окрашен.

Волосы до филера, фото сделано в день стрижки, волосы выпрямлены, но ....думаю все видно
Укладку держит плохо, выпрямленный тут же стремится принять исходное положение и вновь закрутиться. Утюжок, термозащита и различные масла ситуацию особо не спасали, через полчаса концы лежали так как им надо было. От первого филера волосы стали поплотнее, но эффекта распрямления не было. Но теперь волосы не держали кудри, новогодняя укладка распалась спустя пару часов. Второй филер нанесла спустя пару недель, третий примерно так же. И вот на третьем филера результат стал более очевидный, волосы уже почти не пушатся, выпрямленные держатся до следующего мытья
Так же, фото после филера, волос выпрямлен как и на флирт до, ну думаю на фото всем видно
Насчёт блеска сказать не могу, так как прямые волосы естественно отражают света больше, нежели вьющиеся и пушащиеся. Могу сказать теперь, что эффект у филера накопительный,а не косметический

Филер на окрашенных и повреждённых волосах - делала племяннице. До этого было омбре, волос по структуре средний, пушащийся, волос не прямой, но и завитка нет. На фото до волосы до использования филера.

Волосы племянницы до филера
Свет оставляет желать лучшего, но структура впринципе видна. Фото после - час выдержки филера, высушеные волосы с применением фена, не вытягивались, никаких других доп. Средств не наносилось, единственно, что состриглись концы на пару см.
Волосы племянницы после, Тот же день, просто высушены феном
Но волос однозначно стал живее, и прямее, что тоже немаловажно.

Для волос по структуре схожих с моими, а так же поврежденых окрашиванием - рекомендую! Для абсолютно здоровых и прямых волос - не вижу смысла абсолютно, разве что интереса ради)

Всем спасибо за внимание, до новых встреч))

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы более плотными
  • Длительный результат
  • Легок в приготовлении и нанесении
  • Лучше держит укладку
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Далеко не везде можно купить
  • Не заметила
Никочкарекомендует
15.02.2018
На племяннице прям офигительный разница! Круто!
15.02.2018
Dashulik726, спасибо ? она-то сама как рада ? ну я и до покупки читала, что самый видимый результат - на повреждённых волосах
На племяннице эффект ярко выражен. Отличное средство!
16.02.2018
Флорентийка, ?у них, смотрю, вообще не плохая продукция, теперь вот в планах обновить уход на la’dor))
19.02.2018
Вот я бы не интереса ради, а пользы - у меня длина и концы это жуть... Smile
20.02.2018
УвечныйГоблин, если волос длинный, то лучше по 2 ампулки разводить)если вдруг надумаете)
Любопытно было почитать Wink
Sv4483, ?
20.06.2018
Не знала такого
26.06.2018
Я сама про него не так давно узнала?решила попробовать теперь не только филеры этой марки)
29.07.2018
Думаю, на моих кудрявых и пористых волосах такие средства показали бы себя отлично, надо будет попообовать!