Опубликовано 14 Июль, 2022 - 03:50

Забрел в Пятерочку - что-то супчику восхотелось! Пошел к полке, где продаются супы быстрого приготовления, картофельное пюре Роллтон, лапша и тому подобное. Стал смотреть сроки. Весь Роллтон просрочен и вздулся, Доширак как-то не катит, и вдруг вижу этот суперсуп гороховый с беконом, еще и с гренками, со сроком годности 12 месяцев! Русский продукт! Ну, думаю, наконец-то и до нас Импортозамещение добралось!

Разочарование не заставило себя долго ждать. Сразу вспомнились и Перестройка, и Ускорение, и Пятилетка - в три года, когда половина гаек недовинчена и конструкция разваливается прямо на ходу. Бекон не ощущается. Если выражаться химическим языком - это только его следы. О гренках с детства у меня тоже было весьма отличное от этих представление. Наверное, у производителя они совсем другой системы.

Пришлось самостоятельно досолить и кое-как дохлебать. Хоть что-то горячее. Второй стакан просто выбросил в мусорное ведро не распечатав. На такой "продукт" жалко кипятка с привозной водой из-под кулера. Уж наступил, так наступил на грабли. Впредь буду осторожней.

Достоинства
  • Горячий кипяток
Недостатки
  • Абсолютно не вкусный
Pepserне рекомендует
14.07.2022
Эх, надо было дошик брать Big smile