Опубликовано 20 Март, 2015 - 15:49

Наверное, все помнят декабрьские скидки в Летуале, когда с полок смешалось абсолютно все? Не обошла стороной и меня эта эпидемия. В тот момент у меня как раз заканчивался шампунь, поэтому почему бы было не попробовать что-нибудь новенькое.

Итак, что я могу сказать о данном средстве после трех месяцев использования:

1. Потрясающий дизайн флакона - вот, пожалуй, главный плюс этого средства. Обтекаемые линии, потрясающий рубиновый цвет, необычная форма - этотшампунь займет достойное место в вашей ванной)

2. Очень приятный аромат у шампуня, напоминает дорогие духи. Но на волосах не чувствуется не во время мытья, ни позже. Для кого-то это тоже может быть большим плюсом.

3. Очень плохо промывает волосы. У меня они очень длинные, поэтому промыть их было проблематично. Постоянно чувствовалось, что грязь и себум все еще на моей голове. Возможно на коротких волосах будет наблюдаться другой эффект.

4. После высыхания волосы выглядят как обычно. Блестят, конечно, но такой эффект дает абсолютно любой шампунь. Объема почти нет, зато есть небольшая прилизанность. Раньше голову мыла раз в три дня, теперь чистоты волос еле хватает на один.

5. Состав никакой. Много химии и никакой органики. Кому-то может это и будет безразлично, но всё же мне хотелось бы использовать для ухода более натуральные средства.

6. Цена явно завышена для такого продукта. Стоит без скидки около 500 рублей за маленький флакон. Думаю, что реально цена ему рублей 100, да и то только за пузырек.

Больше покупать шампунь данной марки я не хочу. Побаловать себя можно и более действенными средствами, а выбрасывать деньги на ветер только ради красивого пузырька в наше кризисное время напрасные расточительство. Но попробовать его стоило, чтобы лишний раз убедится, что не все золото, что блестит)

Достоинства
  • Красивая удобная упаковка
  • Обалденно пахнет)
Недостатки
  • Волосы быстро становятся жирными
  • Высока цена для такого эффекта
  • Использовать только с бальзамом
  • Ничего сверхъестественного
  • Обычный ненатуральный состав
  • Промывает волосы с третьего раза
  • Сушит и спутывает волос!
  • Химозный довольно
Anya3112не рекомендует
20.03.2015
Печально, тоже рука тянулась к нему, но не дотянулась из-за таких разных отзывов.
20.03.2015
У меня шампунь из серии для повреждённых. Всё нормально с ним. Видимо не Ваш шампунь...