Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 13:41

Привет всем худеющим и просто любопытствующим!

Расскажу про свой опыт с антицеллюлитным кремом Сислей. О себе: 38 лет, телосложение среднее ближе к стройному (низ ношу s/xs), целлюлит есть, к счастью, не особо выраженный. С ним-то и боремся.

Сразу оговорюсь: я не курю (когда бросила, заметила, что это помогает делать кожу лучше и на теле тоже), практически не употребляю алкоголь, занимаюсь спортом, сексом, один-два раза в год прохожу курс медицинского массажа. В еде себя особо не ограничиваю, но и не переедаю. Не сластёна.

Не скажу, что прям мечтала именно об этом креме, нет. Покупка была спонтанной. В Дугласе была какая-то супер-акция и этот крем мне обошёлся в сумму чуть ли не 5тр. Точнее не смогу сказать, так как это было в январе.

Стала пользоваться. Отметила фирменный сильный травяной запах, насыщенную маслами текстуру, напоминающую сливки, бежевый цвет. Крем прекрасно себя повел в качестве питательного - убрал зимний дискомфорт с голеней, кожу сделал мягче. А вот антицеллюлитный эффект мне не был очевиден. Крем не охлаждает, не разогревает, он просто питает, его неплохо использовать для массажа. Но именно вау-эффекта не было. Куплен не на последние деньги, но и их жалко, честно скажу.

В итоге, я так и не закончила его, а перешла на марку, специализирующуюся именно на антицеллюлитных средствах.

Сейчас вот достала, вспомнила об айреке, решила написать отзыв.

Разумеется, мое мнение субъективное, поскольку исходное состояние у всех нас разное. Крем неплохой, но того эффекта, которого я ждала, от него не было. Возможно, нужно ещё больше спорта и меньше еды, но другие марки работают все же быстрее.

Рекомендовать не стану. Дороговат для столь незначительного эффекта.

Достоинства
  • Питает
Недостатки
  • Высокая цена не соответствует качеству
Lorinser55не рекомендует