Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 17:28

Привет!

Сегодня в моем отзыве речь пойдет о достаточно любопытном косметическом средстве - косметическом лосьоне от небезызвестного производителя "РАСЦВЕТАЙ", который призван избавить кожу от прыщей, отрегулировать работу сальных желез и еще много чего (подробнее коснемся этого вопроса чуть позже).

Лосьон пришел ко мне в черной матовой коробочке и вытесненными золотыми буквами. Что ни говори, о внешнем облике производитель позаботился на все 200%, товары бренда "РАСЦВЕТАЙ" вполне могут соседствовать на одной полочке в люксовой косметикой известных брендов.

Коробка надежно запечатана стикерами с двух сторон, так называемая "гарантия первого вскрытия":

В коробке присутствует инструкция и еще одна коробочка - уже непосредственно с лосьоном.

Мне запало в душу то, что производитель прямо и честно "не обещает", что это средство навсегда избавит вашу кожу от всех проблем, но вполне в силах подсушить точечные высыпания и воспаления на коже.

Состав прост и ясен, в нем сплошь одни полезные и известные средства для кожи:

Способ применения, условия хранения:

Я применяю лосьон всего 1 раз в день, на ночь, точечно, да и то - не каждый день.

Храню исключительно в холодильнике, правда, без внутренней крышки, так как если вытаскивать ее каждый раз - есть риск остаться без ногтей.

Флакончик с лосьоном тяжеленький, стеклянный, оформлен в том же стиле, что и коробочки. В комплекте с лосьоном идет мини-лопатка, чтобы удобно было извлекать лосьон из баночки, и это здорово. Из таких приятных мелочей складывается положительное мнение о продукте в целом.

Пож винтовой крышечкой как раз находится та самая пробка, предназначенная для герметичного закрывания флакона, но я, вопреки инструкции, ей не пользуюсь, так как уж больно туго она закрывается.

Лосьон имеет однородную структуру и консистенцию густой сметаны, поэтому наносится точечно легко и просто, не стекает и не "убегает" с нужного места, а подсыхает и отлично держится на воспалении.

Аромат у лосьона очень приятный, свежий, как мне показалось - немного отдает травами и зеленым чаем.

Итак, мои исходные данные:

Кожа жирная, проблемная. С основными очагами воспалений мне удалось справиться грамотно подобранным лечением (именно лечением, антибиотиками и другими аптечными средствами, а не косметикой), но ровно раз в месяц (примерно за неделю перед этими днями) меня стабильно посещают несколько очень неприятных и болючих подкожников/прыщиков.

Лосьон, как уже говорила, применяю 1 раз в день - наношу толстым слоем на намечающееся воспаления и оставляю до утра. Как правило, лосьон подсыхает, а затем сам осыпается, к утру не оставляя на коже ни следа.

Лосьон не доставляет никаких неприятных ощущений, ни жжения, ни сухости кожи, ни аллергических реакций я не заметила.

А вот с прыщиками он справляется довольно-таки неплохо, за ночь он заметно убирает красноту и немного уменьшает размер воспаления, для полного избавления необходимо 2-3 дня (по сравнению с тем, что без лечения воспаления держатся на моей коже как минимум неделю, подкожники - и того дольше, это очень и очень неплохой результат.). Большой плюс - лосьон не только подсушивает и залечивает воспаления, но и предотвращает появление пятен пост-акне, так что не придется потом бороться еще и с ними.

В качестве маски, как многие советуют, применять все же не рекомендую, уж слишком активный у средства состав, есть риск пересушить себе всю кожу и нажить дополнительные проблемы.

Цена на данный момент: 1700 руб.

Заказать можно ЗДЕСЬ!

Лосьон от прыщей "РАСЦВЕТАЙ" я вполне рекомендую, подросткам и не только, это отличное негормональное средство с хорошим составом, которое поможет Вам экстренно избавиться от воспалений на коже.

_____________________________________________________

Читайте так же о средствах для умывания, которые тщательно очищают кожу и помогают бороться с воспалениями:

______________________________________________________

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Достоинства
  • Помогает избавится от прыщей
  • Убирает красноту
  • Эффективен
Vitaminkaрекомендует
27.02.2019
Интересно попробовать бы, ...
Понравился по описанию)
По описанию неплох Wink
28.02.2019
Необычное средство. Напомнило мне какое-то другое с периода борьбы с прыщами...
28.02.2019
необычная консистенция для лосьона...
Главное что эффект есть
01.03.2019
Необычная упаковка у лосьона как и сам лосьон
03.03.2019
Довольна этим лосьоном
27.03.2019
Очень интересно попробовать
04.05.2019
Необычное название, не слышала пока про эту марку
18.05.2019
Какой полезный отзыв!