Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 19:22

Не секрет, что у каждого в жизни случаются кризисы, в том числе финансовые. Так, например, у меня сейчас такой. Smile А ресницы красить хочется всегда, и в кризисные времена тоже.

Именно нехватка финансов стала причиной приобретения в малюсеньком магазинчике на рынке туши стоимость 22 гривны. Уже давненько, аж со времен студенчества я не покупала такой дешевой косметики, а тут купила. Самое смешное в истории покупки этой туши то, что продавщица всячески мне ее советовала, нахваливала и говорила: «Если вы пользовались Мейбеллин, то вы даже разницы не почувствуете». Что хочется сказать, я разницу почувствовала, причем капитально.

Теперь по сути данного продукта:

1. Упаковка. Тушь продается в белой коробченке, сам флакончик тоже белый, на ней серебристыми буковками написано название и количество раз во сколько должен возрасти объем после ее применения. Буковки, кстати, стираются в процессе эксплуатации, но на мое отношение к ней такие мелочи никак повлиять не могут. Цена как было указано выше 22 гривны.

2. Щеточка. Щетинки на щеточке располагаются по спирали, имеют одинаковую длину, к кончику щеточки они укорачиваются.

3. Консистенция. Консистенция туши в первые две-три недели была жидковата, затем слегка подсохла и стала просто идеально-кремовой.

4. Наносится легко, крашу в 2 слоя. Никаких комочков не образует, склеивания ресниц не дает, удобно подлазить и прокрашивать даже коротюсеньких малявочек.

5. На счет 4-хкратного объема, конечно, это они загнули, но тушь действительно дает неплохой объем, хорошо поднимает и подкручивает ресницы, длины дает совсем немного.

6. Не сохнет!!! Я привыкла менять тушь раз в 2-2,5 месяца, этой туше уже полных три месяца и судя по ее консистенции она сохнуть еще не собирается.

7. Не аллергенная. Я вообще жуткий аллергик, но тут проблем не возникло совершенно.

Резюме.

Тушь однозначно рекомендую, особенно тем, у кого финансы поют романсы, а глаза красить охота!

Wergeraрекомендует
Хороший эффект Star
26.12.2014
На рынке тоже иногда встречаются достойные экземпляры. На ресницах хорошо смотрится.
26.12.2014
Спасибо!