Опубликовано 11 Май, 2017 - 22:06

Именно Missha Pure Source Pocket Pack Rice открыла для меня волшебный мир корейских пилинг-скаток для лица. Раньше я пользовалась скрабами, и не всегда была ими довольна, но теперь ни за что к ним не вернусь:)

Скатка от Missha очень мягко и нежно отшелушивает и удаляет отмершие клетки, при этом не пересушивая кожу. Кожа после использования чистая и шелковистая, нет никакого чувства стянутости. При регулярном использовании стают менее заметными черные точки. Также скатка имеет нежный ненавязчивый аромат, но он не остается на коже после использования в отличии от, например, Holika Holika Sleek Egg Skin Peeling Gel.

Понравилась мне также мини-упаковка. Ее объем всего 10 мл, но хватает его надолго. Для тех, кто не уверен, подойдет ли средство - отличный вариант. К тому же, стоит совсем не дорого.

В плане информативности, конечно, упаковка совсем не поможет: текст на ней исключительно на корейском и узнать состав так просто не получится. В данном случае, лучше навестить оф.сайт. На нем указан следующий состав:

Water, PEG-8, Cellulose, Oryza Sativa (Rice) Extract, Dipropylene Glycol, Alcohol Denat, Sodium Hyaluronate, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit /Leaf Extract, Allantoin, Disodium EDTA, Carbomer, Tromethamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Fragrance (Parfum)

В общем, однозначно рекомендую попробовать:)

Достоинства
  • Бережно и деликатно очищает
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
E.Elenaрекомендует
11.05.2017
Для чувствительной кожи самое то - а то скрабы могут травмировать)
12.05.2017
Leatsa,
Согласна) Раньше у меня была дилемма: вроде и нужно, но так не хочется ими пользоваться) А теперь уже не представляю себе уход без корейских скаток)