Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 18:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Я долго искала вешалку в прихожу, чтобы она была небольшая и хорошо вписывалась. У меня есть гардеробная комната, поэтому задача вешалки была проста - она мне нужна для курток, в которых я хожу в данный момент. Изначально верхняя одежда висела на крючках на стене, но мне казалось, что это очень громоздко. Поэтому решено было купить подобную вешалку.

Люблю Икею, и вешалку НИККЕБИ я заприметила давно. Есть два варианта размера и я хотела небольшой размер, по габаритам она идеально входила в один из углов прихожей. Цена в 3699 рублей меня устраивала, не так дорого. Сейчас вешалка стоит 3999 рублей, стала чуть дороже.

Вешалку я заказала с доставкой на дом, вместе с двухместным диваном ГРЭЛЛЬСТА. Пользуюсь доставкой от Икеи не в первый раз и довольна! Почти вся мебель в квартире из этого магазина, а недавно и кровать новую там же заказала.

В комплектации все стандартно - вешалка идет с инструкцией по сборке, все просто и легко, наглядно. Я решила собрать ее сама, и без труда справилась.

Не скажу, что собрать ее было прям очень просто, в плане технологии нет. А вот в плане приложенных усилий да, мне слегка не хватало сил закрутить шурупы/гайки и в итоге мне их позже слегка подкрутили. Но могу сказать, что со сборкой справиться любой желающий, ничего сложного. И собрала ее я довольно быстро.

Мне очень понравился серо-зеленый цвет вешалки. Не скажу, что он сильно вписывается в мою прихожую с синими стенами, но по сути, он довольно универсальный. Черная или белая было бы слишком скучно, на мой взгляд.

Так выглядела вешалка сразу после сборки.

Вешалка идеально вписалась в мой угол, где стоит щиток. В данный момент она выглядит так. Помещаются несколько курток, и это не выглядит громоздко и неуместно. Да, если у вас большая семья, то ее будет недостаточно. Но на пару человек самое оно.

При этом помещаются по длине как короткие куртки, так и длинные зимние пальто, плащи и прочее.

Вешалки для одежды так же использую из Икеи, вот даже есть пару штук в цвет, зеленые. Но по сути подойдут практически любые.

Ине нравится, что по всей вешалке есть небольшие выступы/крючки по сути, на которые можно повесить сумки, пакеты, ключ, зонтик.

Шурупы, которые используется для сборки вешалки, также будут служить удобными крючками, чтобы повесить сумку, шарф или пиджак.

Производитель все продумал. И эти самые крючки скрывают шурупы/гайки/болты))

У вешалки очень удобные две полочки. Их можно использовать как под обувь, так и под тапочки. Но у меня они практически всегда пустуют, потому что там сидят коты. Да и я не очень люблю нагромождать вещи, визуальный шум и прочее, поэтому обувь и тапочки у меня убраны в голошницу от Икеи.

Котики облюбовали полки галошницы, кошка вообще любит там лежать) А рыжий кот иногда занимает ее местечко.

Я очень довольна покупкой. Вешалка со мной уже несколько месяцев и выглядит прекрасно, отлично справляется со своими функциями. Ее внешний вид не изменился, с легкостью могу ее передвинуть, чтобы протереть полы, например. И мне нравится, что она из стали. Отличный материал для вешалки. Но она вообще не тяжелая.

Под эту вешалку так же есть стильный комод в цвет,но мне его негде поставить в прихожей...

Я однозначно советую вешалку НИККЕБИ к покупке, красивая и удобная. Ставлю пять звезд без сомнений. Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет в выборе мебели.

Всем спасибо за внимание!

Вставка в полку IKEA РАТИОНЕЛЬ ВАРЬЕРА

Комод с тремя ящиками IKEA Бримнэс

Стеллаж ФЬЕЛЛЬБО IKEA

Стол кухонный Ikea Гамларед

Loud Oceanрекомендует
Отличная вешалка!
Согласна 😉
23.10.2021
Удобная вещь и котику понравилась !
Котики вообще облюбовали))
Котя- просто солнце) обожаю животных
Я ему передам!
25.10.2021
Я так люблю открытые вешалки, но как же они пыль собирают(
26.10.2021
Я пока этого не заметила))