Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 18:07

Скажу сразу маска несмотря на свою сравнительно небольшую цену заслуживает внимания.Фирма Ollin это Россия,но наши тоже умеют делать качественные продукты.И мне данная маска при том что я использую ее уже довольно длительное время очень понравилась.

Мои волосы темные,но ! я взяла специально маску для осветленных волос потому что концы волос (где - то сантиметров 7) были ранее осветлены и сильно секутся и обламываются.К тому же в составе присутствует кератин,я всегда в своем уходе стараюсь использовать средства,которые содержат его,либо протеины,либо керамиды и прочие полезности для волос.Для таких поврежденных кончиков как у меня это будет то,что надо!

И ТАК,ВНЕШНИЙ ВИД МАСОЧКИ - такая милая розовая баночка объемом 300 мл.Девчачья прям такая)..

Под крышкой мы видим прозрачную пластиковую защитную мембрану.Это маске в плюс так как она будет меньше портиться с такой защитой.

Маска светло - серого цвета с красивым перламутром.

Запах не бьет в нос,пахнет очень ненавязчиво и деликатно.

КОНСИСТЕНЦИЯ. Очень густая.Можно перевернуть баночку и маска останется на месте.

Очень насыщенное средство,кажется словно концентрат полезностей!

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРИМЕНЕНИЯ.

Очень легко распределяется по волосам,скользит.Расход экономный,около 5-6 грамм на 1 раз (уже представила насколько долго буду использовать эту маску,особенно с учетом того,что голову - то мою всего 2 раза в неделю!)

Обычно маску не грею,хотя поначалу делала так,по ощущениям вроде лучше если прогреть,хотя у меня тогда и кончики были свежесрезанные,так что точно сказать по этому поводу ничего не могу.

КАК ИСПОЛЬЗУЮ МАСКУ Я?

Два раза в неделю с любым шампунем (она со всеми дружит) на хорошо отжатые полотенцем волосы, отступая от корней на 3-5 сантиметров,больше и не нужно,(дальше расскажу почему) на 10-15 минут.

Знаете,что самое классное,что мне нравится в этой маске? Она содержит ОЧЕНЬ хорошие силиконы,которые не утяжеляют волосы!

Это ОЧЕНЬ КРУТО потому что волосы не выглядят как три пера сосульками а для меня это очень актуально,волосы у меня негустые и хочется всегда побольше объема.Но вместе с тем общее полотно волос выглядит ухоженно и достойно,волосы высыхают практически прямые,очень хорошо расчесываются и неплохо блестят.Прическа выглядит объёмнее нежели чем после других масок и бальзамов.

Именно поэтому как я уже писала выше, можно не бояться наносить маску поближе к корням,она не уберет вам объем.И это именно то самое ценное качество за которое я очень полюбила эту маску от Ollin.

Голые волосы.Смыты все силиконы,без несмывашек
Волосы после маски.Высушены естественным путем без фена и несмывашек
Волосы после другой популярной маски
Ставлю 4 звезды,потому что все - таки есть маски и получше ( и подороже),по крайней мере мне есть с чем сравнить.Но маска от Ollin в своей ценовой категории очень хороша.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономичная
  • +придаёт блеск и силу волосам
  • Волосы легко расчесываются
  • Придает объем
Анастасия Боляеварекомендует
02.09.2015
Красивые волосы!
Спасибо,я стараюсь!
03.09.2015
Волосы хорошеют и хорошеют Smile)
11.12.2015
У меня была такая масочка Smile cutrin вам больше понравилась?
Офигеть. Смотрю как будто на свои волосы) уже год хожу вокруг этой маски, был кондиционер из этой серии. Теперь обязательно возьму. Как же хорошо, что я нашла Ваши отзывы! Спасибо Innocent