Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 14:13

Здравствуйте!!!

Я бы хотела рассказать о прекрасном масле для кутикулы.

Еще когда я училась в школе маникюра, меня привлекали разные красивенькие прибамбасики для ногтей. Мне нравились всякие баночки с блестками, красивые кисточки для дизайна, разные пилочки для ногтей и много много всего.

Среди этого были и маленькие, кругленькие флакончики с маслом для кутикулы. Внутри которых всегда плавали разноцветные цветочки.

Мне тогда очень нравилось масло с апельсиновым ароматом.

И когда я в магазине проф косметики увидела этот пузыречек, то просто не смогла пройти мимо. Конечно же я выбрала с ароматом бабл -гамм.

Я использую это масло после маникюра и по необходимости. Оно прекрасно увлажняет и смягчает кутикулу.

Аромат после нанесения масла, держится где то минут 20-30. Впитывается быстро, после него нет неприятной липкости и чувства что кожа не дышит.

После маникюра, масло успокаивает кутикулу и питает ноготь. Я капаю каплю масла на кутикулу и втираю в ноготь и кожу вокруг.

Масло в круглом бутыльке, с кисточкой как у лака. Внутри бутылька, в прозрачном масле плавают розовые цветочки. Их штук пять.

И очень мило из пузырька на вас смотрит Мерлин Монро.

Мне очень нравится маслице. Его хватит на очень, очень долго. Стоит оно около 200р.

Хорошее масло!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Недорогое
  • Увлажняет, питает
  • Экономичное
  • Эффективное
lubitel.iрекомендует