Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 09:45

190 руб

Всем привет!)

Сегодня хочу поделиться с вами ещё одним чудесным мылом, в этот раз это Медовый арбуз от Живицы:)

Цена 190руб, вес 120+/-20г

Срок годности 2 года)

Как только эта фирма оказалась у нас в отделе, мне захотелось скупить почти всё мыло, оно так чудесно пахнет, что просто невозможно устоять!)

Но я героически терпела и в итоге выпросила его у парня, а то дома у него был какой то непонятный кусок дешёвого мыла:D А мои ручки привыкли к качественному мылу)

Выбрали медовый арбуз из-за аромата, мне нравится все, а вот парню сложно угодить(

Это мыло действительно пахнет арбузом, аромат сладкий и очень приятный, в нос не бьёт, парфюмерная композиция на самом деле очень качественная, мне даже хочется укусить этот кусочек мыла, раньше не было такого желанияD

Мыло идёт в виде арбуза и в нем даже косточки есть) Оформление красивое, я бы такое подарила с радостью)

Мне кажется фото плохо передает цвет, в живую оно намного ярче)

Хранить его лучше в правильной мыльницей, так и расход меньше и оно не подкисает)

Мыло мне понравилось с первого мытья рук, пены дает много и она очень нежная и ароматная) Кожу не сушит абсолютно. Также мылась им в душе, ароматерапия прекрасная, это мыло поднимает настроение, даже если его нет) Плюс аромат держится на коже ещё какое то время)

Качество мыла на высоте, а минус только один, из под мыльницы пошли цветные подтеки) Красные с зелёным, да, это легко убрать тряпочкой и для меня это не минус, ведь это пищевой краситель, но просто знайте об этом:D

А так мыло советую, мне оно очень понравилось, даже купила другие виды)

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Нежнейшая пена
  • Оформление
  • Состав
Недостатки
  • Цветные подтеки от мыла
pink ponyрекомендует