Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 02:31

полгода или более

Бальзамы для губ Sierra Bees попробовала случайно, заказав их в довесок к витаминам с IНerb (цена была смешная, на скидках около 55 грн за упаковку из 8-ми штук, набор был "ассорти"). Таким образом, мне удалось протестировать все бальзамы из представленных в этой линейке. Каждый хорош по-своему, но я не любитель ароматов типа какао и ваниль, поэтому больше всего мне понравился Sierra Bees Organic Lip Balm Mint Burst. Этот бальзам имеет приятный мятный аромат, при нанесении ощущается эффект ментолового холодка на губах - сначала было не привычно, но со временем просто "подсела" на этот чудесный эффект, и другого уже ничего не хотелось). Эффект питания и увлажнения отличный, особенно если учитывать низкую стоимость.

Позже я приобрела набор из 8-ми мятных бальзамов (повторюсь, перепробовав все, влюбилась именно в мятные). Ждала на них скидку (полная цена на IHerb 225 грн, по скидке купила за 80 грн - считаю, очень весомая разница, тем более, что акции на эти бальзамы проходят очень часто).

Ими пользуется вся семья, и муж в том числе. До них пользовалась исключительно аптечными бальзамами Ля Рош Позе и Урьяж. Sierra Bees Mint Burst не сильно уступает по качеству, а пот цена разительно отличается - Sierra Bees за 10 грн/шт. и Урьяж за 200 грн))) Вот такая математика)

Очень рекомендую попробовать данный продукт!

Достоинства
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятно холодит губы
  • Смешная цена
Dolcevita777рекомендует
28.12.2017
Определено достойный бальзам!
28.12.2017
Да, он правда хорош! Love
03.01.2018
на Ля Рош Позе похож? интересно
04.01.2018
Они по питательным свойствам подобные, только Ля Рош более плотной текстуры, тверже стик, а Сиерра более мягкий (но не противно-вазелиновый, просто чуть жирнее). С Сиеррой красиво губы смотрятся и без помад и блесков)