Опубликовано 22 Июль, 2017 - 13:21

Всем добрый день!

Сегодня хочу написать отзыв о моем новом приобретении из мира ароматов)) Речь зайдет о парфюмерии Armelle.

Armelle- это молодая Российская компания, которая специализируется в основном на выпуске мужских и женских ароматов. Фишка в том, что они создают ароматы, похожие на существующие и известные всеми парфюмы. Как мне объяснила консльтант фирмы, все законно, они преобретают формулы у различных брендов и создают на их основе аналоги. И что я могу сказать- очень даже похоже! Я не эксперт в духах, однако большая привереда! Не люблю приторность и навязчивость! На данный момент, у меня дома есть туалетная вода VERSACE Bright Crystal, очень ее люблю, покупала в дьюти фри. И каково было мое удивление когда я попробовала ее аналог-девочки, ну очень похоже, правда!

Тут я воодушевилась, и решила выбрать для себя аромат. Я как раз хотела что-то новое для себя. Свой выбор я остановила на № 136-аналог Yves Saint Laurent BLACK OPIUM. Это сладкий, цветочно-восточный аромат.

Что нам говорит производитель:

Начальные ноты: розовый перец, апельсиновый цвет, груша.

Базовые ноты: ваниль, почули, белый кедр.

Средние ноты: кофе, жасмин.

Отчетливо в запахе чувствуется для меня жасмин, ваниль. По стойкости-ароматы очень стойкие! У меня продержались духи целый рабочий день! Да да, это именно духи т.к. в составе 20 % ароматических веществ. Так вот,рано утром я нанесла их, а вечером они все еще держались! Муж заметил и оценил мой новый аромат, что очень даже приятно!

По стоимости, цена значительно ниже аналогов- 1500 и в этом также их преимущество. Я думаю, большинство предпочтет более низкую цену, если качество очень даже достойное, не все могут позволить себе дорогие парфюмы. Так что к покупке однозначно рекомендую, попробовать стоит! Мне очень понравились духи! Мужу тоже хочу приобрести аромат, пока выбираю, но уже есть достаточно хорошие варианты!

Кстати, для тех, кому понравилась продукция есть возможность стать представителем и совершать покупки не только по наиболее низкой цене, но еще н этом и зарабатывать. А также есть вариант стать VIP-клиентом- но тут дается возможность только совершать покупки со значительной скидкой,без возможности заработка. В любом случае, если вас заинтересовала продукция- консультанты помогут вам определиться с выбором.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв помог вам)))

Nestea_kрекомендует
05.08.2017
Армель не пробывала, но сама пробовала Парфюм от фирмы Essens? В компании Essens очень качественный, натуральный шлейфовый парфюм! Всех кого интересует пишите мне в личку.