Опубликовано 8 Август, 2013 - 15:51

Поскольку я начала увлекаться посткроссингом http://irecommend.ru/content/postkrossing-obmen-ot... мне стали нужны для отправки красивые открыточки,но я еще заказываю и для своей коллекции.Наткнулась я в контакте на эту группу,где продаются открыточки.Просмотрела несколько альбомов и решила,что нужно обязательно заказать у них открыточки.Выбор хороший,очень много красивых открыток,прекрасное качество,а на оборотной стороне нарисован милый слоник.Также много способ оплаты,я оплачивала через яндекс деньги,цены у них хорошие,не высокие,зато открытки прекрасные.Вы сами в этом убедитесь когда закажите их открыточки!И цены на отправку не большие,по России-50 р. заказныи письмом,а за границу-120 р.,а при покупке на сумму свыше 500 р.,доставка вообще бесплатная,это очень удобно для тех,кто заказывает много!Открытки отпечатаны на открыточном картоне плотностью 300г/м2. Сами они находятся в Кирове.

Вот половина заказанных открыточек

А еще в этом магазинчике продаются марки,это очень удобно для посткроссеров,ведь можно купить красивые художественные марки,а то на почте почти всегда только одни стандарты,да и получателю будет приятно получить открытку с красивой маркой!Но покупка марок доступна только при сумме заказа открыток на сумму свыше 250 рублей.Но зато марки можно купить по такой цене,каков ее номинал,то есть,если на марке 15 р.,то купить ее можно именно за эту цену,например,в других интернет магазинах марки продают в двое,в трое дороже собственной цены.

Большинство открыток рисованные,имеют своих авторов,также у них есть альбом,где можно посмотреть всех авторов открыток.Еще есть открытки с репродукциями картин,они самые мои любимые.Есть несколько авторов,от чьих открыток я в восторге.Есть открытки под ретро,тоже очень нравятся!

Заказ оформили и собрали быстро,работают хорошо!Уже через 9 дней я получила заветное письмо.Они очень красиво оформляют упаковку,хорошо упаковывают.И еще прислали мне бонусную открыточку,было очень приятно!

Очень много положительных отзывов об их работе,об открытках!Буду заказывать еще!У них часто появляются новинки!Планирую в скором времени заказать еще и для коллекции и для посткроссинга,а то мои запасы потихоньку уменьшаются!

Я очень довольна их открытками,очень хорошие яркие цвета,прекрасное качество!Рекомендую всем этот магазин,заказывайте,не пожалеете!!!

Достоинства
  • Красивые открытки,приятные цены
loza1рекомендует
25.01.2015
сама тоже люблю их магазинчик + цены там невысокие