Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 17:36

Доброго времени суток:)

Хочу рассказать вам про маску для волос, о которой вы вряд ли когда-то слышали. Найти ее можно в Азии, и если вы бывали в Тае или Вьетнаме, то наверное слышали о ее свойствах)

Моринга- это растение. В Таиланде его принято называть чудесным деревом.

Моринга даже после первого применения преображает волосы – дарит им объем, мягкость, шелковистость и блеск.

Она способна стимулировать рост волос, эффективно проникая в корни, питая и укрепляя их.

Такую маску не встретишь в магазинах бытовой химии, ее нужно привозить или заказывать в ИМ.

Характеристика:

Место покупки: ИМ косметики из Тайланда, [ссылка] на маску с морингой.

Цена: 550 рублей.

Объем: 300 мл.

Производитель: Тайланд.

Запах: запах тут "волшебный". Пахнет травой, а именно морингой. Но волноваться не стоит, этот запах перебивается с помощью несмывашек. Если вы ими не пользуетесь, и вам не особо понравится запах, то рекомендую применять эту маску как составляющую самодельных масок для волос.

В применении расскажу где и как я ее использовала:)

Цвет: бледно-зеленый. Даже сказала бы светло-неоновый Laughing out loud На самом деле красивы цвет)

Water, Moringa Oil, TillacoRa Trindra Leaf/ Vine Extract, Cl 42090, Cl 19140, Cetyl Alcohol, Fragrance, Olea Europaea(Olive) Fruit Oil, Tocopherol, 5-bromo-5-nitro-1, 3 Dloxane.

Применение:

Нанести маску на чистые волосы, распределив ее по всей длине, смыть через 2-5 минуты.

Несколько раз я использовала ее после шампуня и бальзама. И как говорила выше запах оставался на волосах. Перебивала я его увлажняющим спреем и не смываемой сывороткой для волос.

Так как маска обладает отличными лечебными свойствами, то можно и потерпеть.

Больше всего мне понравилось использовать ее в изготовлении домашнего состава для ламинирования волос кокосовым маслом.

Результат от такого ламинирования превосходный.

И в то время как состав придает блеск волосам, сама маска благоприятно на них воздействует, лечит волосы. Именно в подобном составе запах маски чувствоваться не будет.

Маску с морингой однозначно рекомендую!

Такую в магазине не встретишь, а для волос она очень полезна:)

Отзывы на мои другие товары из Тайланда можно посмотреть в ИМ Из Тайланда с любовью.

Sopoloрекомендует
08.02.2017
Smile У вас очень красивые волосы
kristya_sol , спасибо большое Smile
08.02.2017
Волосы у вас такие живые и красивые) А маска по консистенции мёд напоминает)
08.02.2017
Отлично волосы блестят! С морингой ещё ничего не пробовала)
08.02.2017
Какая необычная маска и уход для волос отличный с такой.
08.02.2017
Так расписали, что захотелось попробовать))
08.02.2017
Интересная маска, впервые с таким маслом в составе сталкивались. Ваши волосы выглядят безупречно!
Волосы после маски бесподобные! Love
08.02.2017
Какая масочка, чудо!На фото похожа на мед, так и хочется попробовать)
Класс, волосы прекрасные!!!)))
08.02.2017
Я вроде и не слышала про такое растение - морингу! Буду знать, какой новый компонент преображает волосы)
Волосы выглядят шикарно!
08.02.2017
Пока боюсь заказывать из интернет-магазинов, но результат впечатляет)
Волосы выглядят чудесно Smile
Думаю, моим волосам понравилась бы такая маска Exclamation Mark
08.02.2017
Люблю всё тайское, но вот их косметикой пользоваться ещё не доводилось Smile
08.02.2017
мне по виду напомнила лечебный масляный бальзам)
08.02.2017
apustova , почему? я вообще очень люблю им, особенно момент распаковки посылки:)
На вкусняшку какую-то похожа маска Smile И эффект от нее отличный Smile
08.02.2017
Роскошный результат Love !
08.02.2017
Какая консистенция у маски непривычная Smile А волосы у вас супер блестящие Smile
Волосы в отличном состоянии)
08.02.2017
Очень заинтересовали. И цена совсем небольшая, но смущает, что запах может не понравиться (я то все запахи люблю, но моя семья - неженки, не переваривающие многие ароматы ><).
08.02.2017
Корелиза, поэтому я ее использую в масках, запаха нет, а польза огромнейшая:)
Не перестаю восхищаться Вашими волосами Love
А у маски очень понравился цвет! Наверное просто приелись повседневные белые!
08.02.2017
MissKudr , спасибо:) Это правда, не стандартный цвет, еще такой неоновый Laughing out loud
волосы выглядят прекрасно)
08.02.2017
Какая у нее текстура необычная! Laughing out loud
какие красивые у Вас волосы, такие гладкие Love
09.02.2017
Какие гладкие и красивые волосы Love Захотелось попробовать маску, моим плохиньким волосам она бы очень пригодилась!
Хорошая масочка Smile
09.02.2017
Большое всем спасибо, что заглянули:)
09.02.2017
Такая густая, должна отлично питать волосы!
Не знакома с этой маркой, с удовольствием бы попробовала масочку!
Такой красивый блеск волос Love Спасибо, что рассказали о пользе моринги. Smile
09.02.2017
Попробовала бы такую масочку))
09.02.2017
Не так уж много надо времени для того, что бы иметь ухоженные волосы Smile
09.02.2017
BELAY VORONA, главное подобрать шампунь, бальзам и сам уход для типа и цвета:)
09.02.2017
У маски цвет такой необычный, редко встретишь зеленую маску Big smile Очень хочется ее попробовать - видимый результат, волосы блестят и гладкие, мне как раз не хватает этого!
красивые волосы, значит маска работает
Ещё 10 комментариев