Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 17:48

Недавно увлеклась корейской культурой, и не могла не заметить, что представители этой страны обладают прекрасной кожей и вообще очень свежо выглядят. Конечно, можно утверждать, что это всё косметика, но и не каждый бренд имеет такой эффект.

Однажды набрела на магазин азиатской бытовой химии, зашла в поисках продукта для отбеливания кожи. Цены конечно кусаются, так что я ограничилась пенкой для умывания с экстрактом огурца,(цена 420 рублей со скидкой) так как натуральные масочки на его основе всегда мне нравились.

Итак, рассмотрим пенку подробнее:

Тюбик достаточно большой, удобно лежит в руке, понравилась "захлопывающаяся" крышка, с намыленными руками совсем неудобно закручивать что-то. Тюбик сделан из мягкого материала, так что при надавливании он остаётся такой же формы, и очень долго обратно "надувается".

К сожалению, упаковочную коробочку с русским составом я уже успела выкинуть, а уровень знания корейского не позволяет оперировать химическими терминами, но можете мне поверить, там нет ничего опасного, много вытяжек, экстрактов, натуральных ингредиентов. Сама пенка приятной, лёгкой структуры, жемчужно-перламутрового цвета, сбивается в очень плотную мелкую пенку, очень приятно пахнет свежим огурцом (кожурой, если быть точнее).

Обладает очень заметным вяжущим эффектом, освежает лицо, подсушивает прыщики, но также подходит и для нежной, как у меня, кожи. К сожалению, не могу показать фото кожи до/после, потому, что, хоть она и проблемная, но выраженных прыщей на ней не проявляется, только маленькая "мука", которую не передать камерой моего телефона. Но эти несовершенства прошли буквально за 2 применения. Очищаются поры, постепенно осветляются чёрные точки.

С уверенностью могу порекомендовать данный продукт!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *матирует кожу*
  • *хорошо очищает
  • + подсушивает прыщики
  • + Хватает надолго
  • +очищает поры
My_Butlerрекомендует